1. Damen – Tabelle und Ergebnisse Saison 2018/19

Tabelle Rheinlandliga Frauen Saison 2018/19

#TeamSpieleSUNTore+/-Punkte
1DJK/MJC Trier II7700226:123+10314:0
2TV Welling7601184:134+5012:2
3TV Bassenheim II6411151:150+19:3
4TuS 05 Daun6312168:155+137:5
5TuS Bannberscheid6303157:161-46:6
6HSG Wittlich II6213183:149+345:7
7HSG Hunsrück II6213157:163-65:7
8HSG Kastellaun-Simmern6114141:187-463:9
9HSG Mertesdorf-Ruwertal8116180:217-373:13
10SV Gerolstein600697:205-1080:12

Spielplan Rheinlandliga Frauen Saison 2018/19

DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
08.09.2018 18:00   HSG Wittlich IIHSG Mertesdorf-Ruwertal37:19
15.09.2018 19:30   HSG Mertesdorf-RuwertalDJK/MJC Trier II14:26
23.09.2018 15:00   TV Bassenheim IIHSG Mertesdorf-Ruwertal24:24
14.10.2018 17:00   HSG Mertesdorf-RuwertalTV Welling18:25
20.10.2018 17:15   HSG Kastellaun-SimmernHSG Mertesdorf-Ruwertal34:25
27.10.2018 15:30   SV GerolsteinHSG Mertesdorf-Ruwertal12:27
10.11.2018 19:30   HSG Mertesdorf-RuwertalTuS Bannberscheid24:25
17.11.2018 17:15   TuS 05 DaunHSG Mertesdorf-Ruwertal34:29
02.12.2018 17:00   HSG Mertesdorf-RuwertalHSG Hunsrück II
09.12.2018 17:00   HSG Mertesdorf-RuwertalHSG Wittlich II
02.02.2019 17:30   DJK/MJC Trier IIHSG Mertesdorf-Ruwertal
10.02.2019 17:00   HSG Mertesdorf-RuwertalTV Bassenheim II
17.02.2019 17:00   TV WellingHSG Mertesdorf-Ruwertal
09.03.2019 19:30   HSG Mertesdorf-RuwertalHSG Kastellaun-Simmern
16.03.2019 17:30   HSG Mertesdorf-RuwertalSV Gerolstein
24.03.2019 15:00   TuS BannberscheidHSG Mertesdorf-Ruwertal
07.04.2019 17:00   HSG Mertesdorf-RuwertalTuS 05 Daun
14.04.2019 17:00   HSG Hunsrück IIHSG Mertesdorf-Ruwertal

 

 

Spielplan HV Rheinland Pokal 2018/2019

 

DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
25.08.2018 00:00   FreilosSSV 95 Wissen 0:0
HSV Rhein-NetteVfL Hamm25:19
HSG WesterwaldSF Neustadt17:33
26.08.2018 14:00   HSC SchweichHSG Mertesdorf-Ruwertal23:27
SF 09 PuderbachTuS Horchheim23:17
01.09.2018 17:30 TuS BannberscheidHSG Kastellaun-Simmern27:20
HSG PST/TVG TrierSV Gerolstein27:24
TuS WeibernTV Welling23:30
02.09.2018 13:00   TV Bad EmsTuS 05 Daun 8:29
HSC IgelTV Bitburg13:25