• +++ 04.01.2019: Vereinsnews: Mitgliederversammlung am 28. Februar 2020 +++
  • +++ 04.01.2019: Vereinsnews: Mitgliederversammlung am 28. Februar 2020 +++
  • +++ 04.01.2019: Vereinsnews: Mitgliederversammlung am 28. Februar 2020 +++
  • +++ 04.01.2019: Vereinsnews: Mitgliederversammlung am 28. Februar 2020 +++
  • +++ 04.01.2019: Vereinsnews: Mitgliederversammlung am 28. Februar 2020 +++
  • +++ 04.01.2019: Vereinsnews: Mitgliederversammlung am 28. Februar 2020 +++
  • +++ 04.01.2019: Vereinsnews: Mitgliederversammlung am 28. Februar 2020 +++
  • +++ 04.01.2019: Vereinsnews: Mitgliederversammlung am 28. Februar 2020 +++
  • +++ 04.01.2019: Vereinsnews: Mitgliederversammlung am 28. Februar 2020 +++
  • +++ 04.01.2019: Vereinsnews: Mitgliederversammlung am 28. Februar 2020 +++

gD-Jugend Ligaspielplan

Kersting - Das SanitätshausGerüstbau BraWinAutohaus HaubrichSchreinerei Koster

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2019 15:00

TuS 05 Daun

TV Bitburg

18:22

07.09.2019 15:00

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

16:16

08.09.2019 10:30

DJK St. Matthias Trier

SV Gerolstein

13:8

12.09.2019 17:30

SV Gerolstein

TuS 05 Daun

5:19

15.09.2019 13:00

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

13:8

15.09.2019 14:45

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

DJK St. Matthias Trier

34:12

21.09.2019 12:00

DJK St. Matthias Trier

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

7:26

22.09.2019 11:00

TV Bitburg

SV Gerolstein

28:7

22.09.2019 13:30

TuS 05 Daun

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

16:17

22.09.2019 16:30

JSG MJC Trier/HSC Igel

Fortuna Saarburg

27:16

12.10.2019 14:00

Fortuna Saarburg

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

21:20

13.10.2019 11:00

TV Bitburg

JSG MJC Trier/HSC Igel

16:12

19.10.2019 15:00

Fortuna Saarburg

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

16:18

20.10.2019 11:00

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

TuS 05 Daun

15:13

20.10.2019 14:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

TV Bitburg

27:25

20.10.2019 16:00

SV Gerolstein

JSG MJC Trier/HSC Igel

4:43

26.10.2019 14:30

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

JSG MJC Trier/HSC Igel

11:13

26.10.2019 15:30

DJK St. Matthias Trier

Fortuna Saarburg

10:27

27.10.2019 11:00

TV Bitburg

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

20:11

27.10.2019 13:30

SV Gerolstein

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

12:36

09.11.2019 12:30

JSG MJC Trier/HSC Igel

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

17:19

10.11.2019 11:00

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

SV Gerolstein

25:6

10.11.2019 14:00

Fortuna Saarburg

TuS 05 Daun

24:19

16.11.2019 15:30

TuS 05 Daun

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

22:14

17.11.2019 13:00

TV Bitburg

Fortuna Saarburg

35:21

17.11.2019 15:15

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

33:17

23.11.2019 14:30

DJK St. Matthias Trier

TuS 05 Daun

16:24

23.11.2019 15:00

Fortuna Saarburg

SV Gerolstein

18:5

24.11.2019 13:00

JSG MJC Trier/HSC Igel

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

24:10

24.11.2019 16:00

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

TV Bitburg

18:29

30.11.2019 16:00

SV Gerolstein

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

8:15

01.12.2019 11:00

TV Bitburg

DJK St. Matthias Trier

27:15

01.12.2019 13:30

TuS 05 Daun

JSG MJC Trier/HSC Igel

24:16

01.12.2019 15:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

Fortuna Saarburg

38:22

07.12.2019 11:30

TV Bitburg

TuS 05 Daun

29:20

07.12.2019 13:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

25:19

08.12.2019 13:00

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

Fortuna Saarburg

14:25

08.12.2019 13:00

SV Gerolstein

DJK St. Matthias Trier

15:5

14.12.2019 11:30

DJK St. Matthias Trier

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

12:24

14.12.2019 17:00

TuS 05 Daun

SV Gerolstein

19:9

15.12.2019 14:00

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

16:19

15.12.2019 14:30

JSG MJC Trier/HSC Igel

TV Bitburg

22:18

11.01.2020 15:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

TuS 05 Daun

24:17

18.01.2020 16:00

SV Gerolstein

TV Bitburg

10:26

18.01.2020 16:00

Fortuna Saarburg

JSG MJC Trier/HSC Igel

18:24

19.01.2020 11:00

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

DJK St. Matthias Trier

21:13

25.01.2020 14:00

TuS 05 Daun

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

15:16

25.01.2020 16:45

JSG MJC Trier/HSC Igel

SV Gerolstein

27:7

26.01.2020 11:00

TV Bitburg

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

25:18

26.01.2020 13:15

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

Fortuna Saarburg

18:8

30.01.2020 17:30

JSG MJC Trier/HSC Igel

DJK St. Matthias Trier

27:14

02.02.2020 11:00

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

TV Bitburg

14:24

02.02.2020 13:00

JSG MJC Trier/HSC Igel

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

23:12

02.02.2020 14:00

Fortuna Saarburg

DJK St. Matthias Trier

1:0

02.02.2020 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

SV Gerolstein

27:11

08.02.2020 14:30

TuS 05 Daun

Fortuna Saarburg

26:21

08.02.2020 15:45

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

JSG MJC Trier/HSC Igel

21:21

09.02.2020 11:00

DJK St. Matthias Trier

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

14:23

29.02.2020 14:30

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

TuS 05 Daun

01.03.2020 10:30

DJK St. Matthias Trier

JSG MJC Trier/HSC Igel

01.03.2020 11:00

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

01.03.2020 14:00

Fortuna Saarburg

TV Bitburg

07.03.2020 13:45

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

DJK St. Matthias Trier

07.03.2020 15:30

SV Gerolstein

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

14.03.2020 14:30

TuS 05 Daun

DJK St. Matthias Trier

14.03.2020 16:00

SV Gerolstein

Fortuna Saarburg

15.03.2020 11:00

TV Bitburg

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

15.03.2020 13:00

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

JSG MJC Trier/HSC Igel

21.03.2020 13:00

JSG MJC Trier/HSC Igel

TuS 05 Daun

21.03.2020 14:30

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

SV Gerolstein

22.03.2020 11:00

DJK St. Matthias Trier

TV Bitburg

22.03.2020 14:00

Fortuna Saarburg

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

Nächstes Spiel

01.03.2020 11:00

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

Letztes Spiel

08.02.2020 15:45

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

21

JSG MJC Trier/HSC Igel

21

Tabelle

1. HSG Mertesdorf-Ruw.

24:4

2. TV Bitburg

22:4

3. JSG MJC Trier/HSC .

19:7

4. TV Bitburg II (aK).

14:12

5. TuS 05 Daun

12:14

6. Fortuna Saarburg

12:14

7. JSG Eifel (a.K.) (.

9:15

8. SV Gerolstein

2:24

9. DJK St. Matthias T.

2:22

Sponsoren

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Ruwertalhalle Mertesdorf

Donnerstag

18:00 - 19:15

Ruwertalhalle Mertesdorf

Jetzt Online: 8

Heute Online: 157

Gestern Online: 548

Diesen Monat: 11361

Letzter Monat: 14253

Total: 198247