• +++ 03.12.2018: Vereinsnews: Vereinshoodie bestellen +++
  • +++ 19.03.2019: Vereinsnews: Bekanntmachung des Vorstands +++
  • +++ 07.04.2019: wA-Jugend ist Rheinlandmeister 2019 +++
  • +++ 12.04.2019: Vereinsnews:Vereinslieferant +++
  • +++ 03.12.2018: Vereinsnews: Vereinshoodie bestellen +++
  • +++ 19.03.2019: Vereinsnews: Bekanntmachung des Vorstands +++
  • +++ 07.04.2019: wA-Jugend ist Rheinlandmeister 2019 +++
  • +++ 12.04.2019: Vereinsnews:Vereinslieferant +++
  • +++ 03.12.2018: Vereinsnews: Vereinshoodie bestellen +++
  • +++ 19.03.2019: Vereinsnews: Bekanntmachung des Vorstands +++

2.Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

HSC Schweich II

WG

15.09.2018 16:00

TV Bitburg III

HSC Schweich II

28:21

15.09.2018 18:00

HSG Irm/Klein/Horb III

DJK St. Matthias Trier II

25:16

16.09.2018 15:00

DJK/MJC Trier II

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

19:35

16.09.2018 17:00

HSG Obere Nahe II

HSG Eifel II

35:18

23.09.2018 16:00

DJK St. Matthias Trier II

TV Bitburg III

28:26

23.09.2018 19:00

HSC Schweich II

HSG Obere Nahe II

25:21

13.10.2018 16:00

HSG Obere Nahe II

DJK St. Matthias Trier II

32:23

14.10.2018 17:00

HSG Eifel II

HSC Schweich II

11:22

20.10.2018 15:30

DJK/MJC Trier II

HSG Irm/Klein/Horb III

26:31

20.10.2018 17:00

TuS 05 Daun II

TV Bitburg III

33:20

20.10.2018 17:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG Obere Nahe II

32:26

21.10.2018 16:00

DJK St. Matthias Trier II

HSG Eifel II

35:22

27.10.2018 16:00

TV Bitburg III

DJK/MJC Trier II

35:18

28.10.2018 18:00

HSG Eifel II

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

20:23

28.10.2018 19:00

HSC Schweich II

DJK St. Matthias Trier II

28:23

04.11.2018 13:00

HSG Irm/Klein/Horb III

TuS 05 Daun II

25:29

10.11.2018 17:00

TuS 05 Daun II

HSG Eifel II

51:20

10.11.2018 17:30

DJK/MJC Trier II

HSG Obere Nahe II

26:34

10.11.2018 18:00

HSG Irm/Klein/Horb III

TV Bitburg III

34:24

11.11.2018 17:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSC Schweich II

27:22

17.11.2018 17:30

HSG Obere Nahe II

HSG Irm/Klein/Horb III

26:25

18.11.2018 16:00

DJK St. Matthias Trier II

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

26:29

18.11.2018 17:00

HSG Eifel II

DJK/MJC Trier II

26:26

18.11.2018 17:45

HSC Schweich II

TuS 05 Daun II

24:27

24.11.2018 16:00

HSG Irm/Klein/Horb III

HSG Eifel II

38:13

24.11.2018 16:00

TV Bitburg III

HSG Obere Nahe II

30:37

24.11.2018 19:30

DJK/MJC Trier II

HSC Schweich II

20:24

01.12.2018 17:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

TuS 05 Daun II

28:21

01.12.2018 19:30

DJK St. Matthias Trier II

DJK/MJC Trier II

26:25

02.12.2018 18:00

HSG Eifel II

TV Bitburg III

17:17

02.12.2018 19:00

HSC Schweich II

HSG Irm/Klein/Horb III

16:37

08.12.2018 18:00

DJK St. Matthias Trier II

HSG Irm/Klein/Horb III

32:26

09.12.2018 17:00

HSG Eifel II

HSG Obere Nahe II

22:30

09.12.2018 19:00

HSC Schweich II

TV Bitburg III

22:21

11.01.2019 20:00

HSG Obere Nahe II

TuS 05 Daun II

35:25

20.01.2019 17:30

TuS 05 Daun II

DJK St. Matthias Trier II

29:20

26.01.2019 17:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG Irm/Klein/Horb III

17:27

02.02.2019 15:30

DJK/MJC Trier II

TuS 05 Daun II

25:23

02.02.2019 17:30

HSG Obere Nahe II

HSC Schweich II

36:29

02.02.2019 18:00

HSG Irm/Klein/Horb III

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

26:15

03.02.2019 16:00

TV Bitburg III

DJK St. Matthias Trier II

27:25

09.02.2019 15:15

TuS 05 Daun II

HSG Irm/Klein/Horb III

18:14

09.02.2019 17:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

TV Bitburg III

24:20

09.02.2019 17:30

DJK St. Matthias Trier II

HSG Obere Nahe II

19:26

10.02.2019 19:15

HSC Schweich II

HSG Eifel II

31:24

16.02.2019 17:30

HSG Eifel II

DJK St. Matthias Trier II

28:26

17.02.2019 16:00

TV Bitburg III

TuS 05 Daun II

19:32

17.02.2019 17:00

HSG Obere Nahe II

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

31:21

17.02.2019 17:00

HSG Irm/Klein/Horb III

DJK/MJC Trier II

34:14

23.02.2019 16:00

TV Bitburg III

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

17:29

09.03.2019 15:15

TuS 05 Daun II

HSG Obere Nahe II

22:31

09.03.2019 15:30

DJK St. Matthias Trier II

HSC Schweich II

31:29

09.03.2019 17:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG Eifel II

1:0

10.03.2019 17:00

DJK/MJC Trier II

TV Bitburg III

26:23

16.03.2019 15:30

HSG Obere Nahe II

DJK/MJC Trier II

45:22

16.03.2019 16:00

TV Bitburg III

HSG Irm/Klein/Horb III

22:23

16.03.2019 17:30

HSG Eifel II

TuS 05 Daun II

29:26

17.03.2019 19:00

HSC Schweich II

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

34:27

23.03.2019 13:30

DJK/MJC Trier II

HSG Eifel II

31:22

23.03.2019 18:00

HSG Irm/Klein/Horb III

HSG Obere Nahe II

27:25

23.03.2019 19:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

DJK St. Matthias Trier II

31:33

30.03.2019 16:00

HSG Irm/Klein/Horb III

HSC Schweich II

28:17

31.03.2019 16:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

DJK/MJC Trier II

33:20

06.04.2019 15:30

HSG Obere Nahe II

TV Bitburg III

39:21

06.04.2019 19:30

HSG Eifel II

HSG Irm/Klein/Horb III

21:25

07.04.2019 14:00

DJK St. Matthias Trier II

TuS 05 Daun II

32:17

07.04.2019 19:00

HSC Schweich II

DJK/MJC Trier II

31:22

13.04.2019 13:00

DJK/MJC Trier II

DJK St. Matthias Trier II

41:17

13.04.2019 15:00

TuS 05 Daun II

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

19:15

14.04.2019 16:00

TV Bitburg III

HSG Eifel II

27:18

27.04.2019 17:15

TuS 05 Daun II

DJK/MJC Trier II

Letztes Spiel

13.04.2019 15:00

TuS 05 Daun II

19

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

15

Tabelle

1. HSG Obere Nahe II

26:6

2. HSG Irm/Klein/Horb.

24:8

3. HSG Mertesdorf-Ruw.

20:12

4. TuS 05 Daun II

16:12

5. HSC Schweich II

16:14

6. DJK St. Matthias T.

14:18

7. TV Bitburg III

9:23

8. DJK/MJC Trier II

9:21

9. HSG Eifel II

6:26

10. WG

0:0

Sponsoren

Trainingszeiten

Dienstag

20:30 - 22:00

Ruwertalhalle

Donnerstag

19:15 - 20:45

Ruwertalhalle

Jetzt Online: 3

Heute Online: 53

Gestern Online: 273

Diesen Monat: 7559

Letzter Monat: 11530

Total: 62415