Heimspielplan

Autohaus HaubrichRömer Strom SWTArtenreich GrafikdesignSparkasse Trier

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 18:00

1.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TuS 05 Daun

28:29

07.09.2019 20:00

1.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSC Schweich

32:28

08.09.2019 17:00

2.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

DJK/MJC Trier II

21:18

14.09.2019 15:00

gE-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

JSG Hunsrück

22:14

14.09.2019 16:45

mB-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Bitburg

26:20

14.09.2019 18:30

2.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

SFG Bernkastel-Kues

32:16

15.09.2019 14:45

gD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

DJK St. Matthias Trier

34:12

21.09.2019 14:30

wD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

16:22

21.09.2019 16:00

2.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG Obere Nahe

14:33

21.09.2019 18:00

1.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TuS Weibern

17:19

21.09.2019 20:00

1.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Obere Nahe

33:28

19.10.2019 17:00

2.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG Wittlich III

24:22

19.10.2019 19:00

2.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

TV Hermeskeil II

22:24

20.10.2019 14:00

gD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

TV Bitburg

27:25

20.10.2019 15:15

mC-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

DJK St. Matthias Trier

21:27

20.10.2019 17:00

1.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

DJK/MJC Trier

18:34

26.10.2019 12:00

gE-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Wittlich (gem.) II

37:19

26.10.2019 16:00

wD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSC Schweich II

15:8

26.10.2019 17:30

mB-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

DJK St. Matthias Trier

22:25

26.10.2019 19:30

1.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal

DJK St. Matthias Trier

28:36

02.11.2019 18:00

2.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

SV Gerolstein

19:19

09.11.2019 17:30

2.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

TV Morbach

33:18

09.11.2019 19:30

2.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSC Schweich

11:18

10.11.2019 15:00

mC-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

JSG Wittlich/Schweich - mC III

37:19

16.11.2019 18:00

1.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Kastellaun-Simmern

29:26

16.11.2019 20:00

1.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Wittlich

39:28

17.11.2019 15:15

gD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

33:17

17.11.2019 18:00

2.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG Eifel II

26:11

23.11.2019 17:00

mB-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

JSG Eifel

37:38

24.11.2019 15:15

wD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TuS 05 Daun

12:5

01.12.2019 15:30

gD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

Fortuna Saarburg

38:22

07.12.2019 13:00

gD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)

25:19

07.12.2019 16:30

2.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSC Igel

22:22

08.12.2019 15:00

mB-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSC Schweich

20:29

14.12.2019 14:30

mC-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TuS 05 Daun

49:19

15.12.2019 14:00

wD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

Fortuna Saarburg (a.K.) (a.K.)

18:11

05.01.2020 17:00

2.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSC Schweich II

37:18

11.01.2020 15:30

gD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

TuS 05 Daun

24:17

11.01.2020 17:30

1.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Engers

28:22

11.01.2020 19:30

1.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSC Igel

30:26

15.01.2020 17:30

mC-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

JSG Wittlich/Schweich - mC III

32:16

25.01.2020 15:30

gE-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Obere Nahe (a.K.)

21:10

25.01.2020 19:30

1.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

FSG Arzheim/Moselweiß II

23:18

02.02.2020 13:45

gE-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Wittlich

38:9

02.02.2020 15:00

gD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

SV Gerolstein

27:11

02.02.2020 17:00

1.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Bitburg II

31:24

08.02.2020 15:45

gD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

JSG MJC Trier/HSC Igel

21:21

08.02.2020 19:30

1.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Hunsrück II

20:29

15.02.2020 13:00

2.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG Obere Nahe II

28:16

29.02.2020 13:00

wD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Wittlich

17:21

01.03.2020 16:00

gE-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

TV Hermeskeil

28:18

07.03.2020 16:00

1.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Welling

24:30

11.03.2020 17:15

mC-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

JSG Hunsrück II

51:14

04.04.2020 19:30

1.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Hermeskeil

18.04.2020 19:30

1.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Bassenheim II

31.12.9999 23:59

gE-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSC Schweich

31.12.9999 23:59

2.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG Eifel

31.12.9999 23:59

2.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HV Fährfels Trittenheim

31.12.9999 23:59

gE-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Kastellaun-Simmern II

31.12.9999 23:59

gE-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Kastellaun-Simmern

31.12.9999 23:59

2.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG PST/TVG Trier

31.12.9999 23:59

1.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Hunsrück II

31.12.9999 23:59

mB-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

Fortuna Saarburg

31.12.9999 23:59

mC-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Bitburg

31.12.9999 23:59

wD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Hermeskeil

31.12.9999 23:59

mC-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

JSG Wittlich/Schweich - mC II

31.12.9999 23:59

mB-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TuS 05 Daun

31.12.9999 23:59

2.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG Kastellaun-Simmern III

31.12.9999 23:59

mB-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Kastellaun-Simmern

31.12.9999 23:59

2.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

TV Germania Trier

31.12.9999 23:59

1.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Wittlich II

31.12.9999 23:59

1.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TuS Bannberscheid

Ergebnisse

1.Damen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

24

TV Welling

30

1.Herren

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Hermeskeil

2.Damen

HSG Wittlich III

14

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

22

2.Herren

HSC Schweich II

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

mB-Jugend

DJK St. Matthias Trier

33

HSG Mertesdorf-Ruwertal

22

mC-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

51

JSG Hunsrück II

14

gD-Jugend

TV Bitburg II (aK) II (a.K.)

16

HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)

18

wD-Jugend

HSG Mertesdorf-Ruwertal

17

HSG Wittlich

21

gE-Jugend

JSG Hunsrück

25

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

19

Kommende Spiele

18.04.2020

19:30

1.Damen

TV Bassenh.

31.12.9999

23:59

HSG Wittli.

1.Herren

23:59

1.Herren

HSG Hunsrü.

23:59

2.Damen

HSG Eifel.

23:59

HSC Igel.

2.Damen

23:59

HSG Eifel .

2.Damen

23:59

HSC Schwei.

2.Damen

23:59

HSG Eifel.

2.Damen

23:59

2.Damen

HSG PST/TV.

23:59

SV Gerolst.

2.Damen

23:59

2.Herren

HV Fährfel.

23:59

2.Herren

HSG Kastel.

23:59

TV Morbach.

2.Herren

23:59

2.Herren

TV Germani.

23:59

TV Hermesk.

2.Herren

23:59

JSG Eifel.

B-Jugend

23:59

B-Jugend

Fortuna Sa.

23:59

B-Jugend

TuS 05 Dau.

23:59

HSC Schwei.

B-Jugend

23:59

B-Jugend

HSG Kastel.

23:59

C-Jugend

TV Bitburg.

23:59

C-Jugend

JSG Wittli.

23:59

Fortuna Sa.

gD-Jgd.

23:59

wD-Jgd.

TV Hermesk.

23:59

JSG Hunsrü.

wD-Jgd.

23:59

gE-Jgd.

HSC Schwei.

23:59

gE-Jgd.

HSG Kastel.

23:59

gE-Jgd.

HSG Kastel.

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 141

Gestern Online: 542

Diesen Monat: 4632

Letzter Monat: 17198

Total: 225022