• +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++

1.Damen Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.08.2019 18:00

TV Engers

HSG Mertesdorf-Ruwertal

36:19

01.09.2019 13:00

TuS Bannberscheid

TV Bassenheim II

32:14

01.09.2019 15:00

FSG Arzheim/Moselweiß II

DJK/MJC Trier

17:30

01.09.2019 17:00

TuS 05 Daun

HSG Wittlich II

27:16

01.09.2019 17:00

TV Welling

HSG Kastellaun-Simmern

26:17

07.09.2019 17:45

HSG Kastellaun-Simmern

TV Engers

27:26

07.09.2019 18:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TuS 05 Daun

28:29

08.09.2019 16:00

HSG Hunsrück II

TuS Bannberscheid

24:21

08.09.2019 17:00

HSG Wittlich II

FSG Arzheim/Moselweiß II

29:22

08.09.2019 18:00

DJK/MJC Trier

TuS Weibern

27:16

14.09.2019 17:15

TuS 05 Daun

HSG Kastellaun-Simmern

25:23

14.09.2019 18:00

HSG Hunsrück II

DJK/MJC Trier

28:22

15.09.2019 15:00

TuS Bannberscheid

TV Welling

19:23

15.09.2019 17:00

FSG Arzheim/Moselweiß II

HSG Mertesdorf-Ruwertal

24:22

21.09.2019 18:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TuS Weibern

17:19

22.09.2019 15:00

TV Bassenheim II

TuS 05 Daun

17:34

22.09.2019 17:00

TV Welling

TV Engers

1:0

22.09.2019 17:00

HSG Kastellaun-Simmern

FSG Arzheim/Moselweiß II

25:23

22.09.2019 18:00

HSG Wittlich II

HSG Hunsrück II

16:18

29.09.2019 15:00

TuS Weibern

HSG Hunsrück II

06.10.2019 17:00

TV Welling

TV Bassenheim II

12.10.2019 17:15

TuS 05 Daun

TV Welling

12.10.2019 17:30

HSG Hunsrück II

HSG Mertesdorf-Ruwertal

13.10.2019 12:30

DJK/MJC Trier

HSG Wittlich II

13.10.2019 15:00

FSG Arzheim/Moselweiß II

TV Bassenheim II

13.10.2019 15:00

TuS Bannberscheid

TV Engers

13.10.2019 15:00

TuS Weibern

HSG Kastellaun-Simmern

19.10.2019 18:00

TV Engers

TuS 05 Daun

20.10.2019 15:00

TV Bassenheim II

TuS Weibern

20.10.2019 17:00

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Hunsrück II

20.10.2019 17:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

DJK/MJC Trier

20.10.2019 17:00

TV Welling

FSG Arzheim/Moselweiß II

20.10.2019 17:00

HSG Wittlich II

TuS Bannberscheid

26.10.2019 17:15

TuS 05 Daun

TuS Bannberscheid

26.10.2019 19:30

TuS Weibern

TV Welling

26.10.2019 19:30

DJK/MJC Trier

HSG Kastellaun-Simmern

27.10.2019 16:00

HSG Wittlich II

HSG Mertesdorf-Ruwertal

27.10.2019 17:00

HSG Hunsrück II

TV Bassenheim II

27.10.2019 17:00

FSG Arzheim/Moselweiß II

TV Engers

03.11.2019 15:00

TuS Weibern

HSG Wittlich II

09.11.2019 17:15

TuS 05 Daun

FSG Arzheim/Moselweiß II

09.11.2019 18:00

TV Engers

TuS Weibern

10.11.2019 15:00

TuS Bannberscheid

HSG Mertesdorf-Ruwertal

10.11.2019 17:00

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Wittlich II

10.11.2019 17:00

TV Welling

HSG Hunsrück II

10.11.2019 18:30

DJK/MJC Trier

TV Bassenheim II

16.11.2019 17:30

TuS Weibern

TuS 05 Daun

16.11.2019 18:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Kastellaun-Simmern

16.11.2019 18:00

HSG Hunsrück II

TV Engers

17.11.2019 15:00

DJK/MJC Trier

TV Welling

17.11.2019 15:00

HSG Wittlich II

TV Bassenheim II

17.11.2019 17:00

FSG Arzheim/Moselweiß II

TuS Bannberscheid

30.11.2019 17:15

FSG Arzheim/Moselweiß II

TuS Weibern

30.11.2019 17:15

TuS 05 Daun

HSG Hunsrück II

01.12.2019 15:00

TV Bassenheim II

HSG Mertesdorf-Ruwertal

01.12.2019 15:00

TuS Bannberscheid

HSG Kastellaun-Simmern

01.12.2019 17:00

TV Engers

DJK/MJC Trier

01.12.2019 17:00

TV Welling

HSG Wittlich II

07.12.2019 18:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Welling

07.12.2019 19:00

DJK/MJC Trier

TuS 05 Daun

07.12.2019 19:30

TuS Weibern

TuS Bannberscheid

07.12.2019 19:30

HSG Kastellaun-Simmern

TV Bassenheim II

08.12.2019 15:00

HSG Hunsrück II

FSG Arzheim/Moselweiß II

08.12.2019 16:00

HSG Wittlich II

TV Engers

14.12.2019 17:00

DJK/MJC Trier

FSG Arzheim/Moselweiß II

15.12.2019 15:00

HSG Hunsrück II

TuS Weibern

15.12.2019 15:00

TV Bassenheim II

TuS Bannberscheid

15.12.2019 17:00

HSG Wittlich II

TuS 05 Daun

15.12.2019 17:00

HSG Kastellaun-Simmern

TV Welling

11.01.2020 17:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Engers

18.01.2020 17:15

TuS 05 Daun

HSG Mertesdorf-Ruwertal

18.01.2020 18:00

TV Engers

HSG Kastellaun-Simmern

18.01.2020 19:30

TuS Weibern

DJK/MJC Trier

19.01.2020 15:00

TuS Bannberscheid

HSG Hunsrück II

19.01.2020 17:00

TV Bassenheim II

TV Welling

19.01.2020 17:00

FSG Arzheim/Moselweiß II

HSG Wittlich II

25.01.2020 17:00

DJK/MJC Trier

HSG Hunsrück II

25.01.2020 19:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal

FSG Arzheim/Moselweiß II

26.01.2020 15:00

TV Bassenheim II

TV Engers

26.01.2020 17:00

TV Welling

TuS Bannberscheid

26.01.2020 17:00

HSG Kastellaun-Simmern

TuS 05 Daun

26.01.2020 18:00

HSG Wittlich II

TuS Weibern

01.02.2020 17:15

TuS 05 Daun

TV Bassenheim II

01.02.2020 17:15

FSG Arzheim/Moselweiß II

HSG Kastellaun-Simmern

01.02.2020 17:30

TuS Weibern

HSG Mertesdorf-Ruwertal

01.02.2020 18:00

HSG Hunsrück II

HSG Wittlich II

01.02.2020 18:00

TV Engers

TV Welling

02.02.2020 15:00

TuS Bannberscheid

DJK/MJC Trier

08.02.2020 17:30

TV Bassenheim II

FSG Arzheim/Moselweiß II

08.02.2020 18:00

TV Engers

TuS Bannberscheid

08.02.2020 19:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Hunsrück II

09.02.2020 17:00

HSG Wittlich II

DJK/MJC Trier

09.02.2020 17:00

HSG Kastellaun-Simmern

TuS Weibern

09.02.2020 17:00

TV Welling

TuS 05 Daun

29.02.2020 17:15

TuS 05 Daun

TV Engers

29.02.2020 17:30

TuS Weibern

TV Bassenheim II

29.02.2020 17:30

HSG Hunsrück II

HSG Kastellaun-Simmern

29.02.2020 17:30

DJK/MJC Trier

HSG Mertesdorf-Ruwertal

01.03.2020 15:00

FSG Arzheim/Moselweiß II

TV Welling

01.03.2020 15:00

TuS Bannberscheid

HSG Wittlich II

07.03.2020 19:00

DJK/MJC Trier

TuS Bannberscheid

08.03.2020 18:00

TV Engers

TV Bassenheim II

14.03.2020 17:00

HSG Kastellaun-Simmern

DJK/MJC Trier

14.03.2020 18:00

TV Engers

FSG Arzheim/Moselweiß II

15.03.2020 15:00

TV Bassenheim II

HSG Hunsrück II

15.03.2020 15:00

TuS Bannberscheid

TuS 05 Daun

15.03.2020 17:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Wittlich II

15.03.2020 17:00

TV Welling

TuS Weibern

21.03.2020 17:30

TuS Weibern

TV Engers

21.03.2020 18:00

HSG Hunsrück II

TV Welling

21.03.2020 19:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TuS Bannberscheid

21.03.2020 20:00

HSG Wittlich II

HSG Kastellaun-Simmern

22.03.2020 17:00

FSG Arzheim/Moselweiß II

TuS 05 Daun

22.03.2020 17:00

TV Bassenheim II

DJK/MJC Trier

28.03.2020 17:15

TuS 05 Daun

TuS Weibern

28.03.2020 17:30

TV Bassenheim II

HSG Wittlich II

29.03.2020 15:00

TuS Bannberscheid

FSG Arzheim/Moselweiß II

29.03.2020 17:00

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Mertesdorf-Ruwertal

29.03.2020 17:00

TV Welling

DJK/MJC Trier

29.03.2020 17:00

TV Engers

HSG Hunsrück II

18.04.2020 16:00

HSG Hunsrück II

TuS 05 Daun

18.04.2020 17:00

DJK/MJC Trier

TV Engers

18.04.2020 17:15

HSG Kastellaun-Simmern

TuS Bannberscheid

18.04.2020 18:00

HSG Wittlich II

TV Welling

18.04.2020 19:30

TuS Weibern

FSG Arzheim/Moselweiß II

18.04.2020 19:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Bassenheim II

25.04.2020 17:15

TuS 05 Daun

DJK/MJC Trier

25.04.2020 17:15

FSG Arzheim/Moselweiß II

HSG Hunsrück II

25.04.2020 17:30

TV Bassenheim II

HSG Kastellaun-Simmern

25.04.2020 18:00

TV Engers

HSG Wittlich II

26.04.2020 15:00

TuS Bannberscheid

TuS Weibern

26.04.2020 17:00

TV Welling

HSG Mertesdorf-Ruwertal

Nächstes Spiel

20.10.2019 17:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

DJK/MJC Trier

Letztes Spiel

12.10.2019 17:30

HSG Hunsrück II

HSG Mertesdorf-Ruwertal

Tabelle

1. TuS 05 Daun

8:0

2. TV Welling

6:0

3. HSG Hunsrück II

6:0

4. DJK/MJC Trier

4:2

5. HSG Kastellaun-Sim.

4:4

6. HSG Wittlich II

2:4

7. TV Engers

2:4

8. TuS Bannberscheid

2:4

9. TuS Weibern

2:2

10. FSG Arzheim/Moselw.

2:6

11. HSG Mertesdorf-Ruw.

0:8

12. TV Bassenheim II

0:4

Sponsoren

Trainingszeiten

Dienstag

19:15 - 20:45

Ruwertalhalle

Donnerstag

20:45 - 22:15

Ruwertalhalle

Jetzt Online: 5

Heute Online: 289

Gestern Online: 580

Diesen Monat: 6256

Letzter Monat: 12135

Total: 137230