• +++ 19.05.2024: Save the date: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 - Infos folgen +++
  • +++ 19.05.2024: Save the date: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 - Infos folgen +++
  • +++ 19.05.2024: Save the date: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 - Infos folgen +++
  • +++ 19.05.2024: Save the date: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 - Infos folgen +++
  • +++ 19.05.2024: Save the date: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 - Infos folgen +++
  • +++ 19.05.2024: Save the date: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 - Infos folgen +++
  • +++ 19.05.2024: Save the date: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 - Infos folgen +++
  • +++ 19.05.2024: Save the date: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 - Infos folgen +++
  • +++ 19.05.2024: Save the date: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 - Infos folgen +++
  • +++ 19.05.2024: Save the date: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 - Infos folgen +++

Landesliga Frauen Mosel/Nahe - Alle Spiele

Hildegardis ApothekeEiden GmbHArtenreich GrafikdesignOptik RuschelIngenieurbüro Krämer-Egner

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 17:30

SV Gerolstein

HSG PST/TVG Trier

23:16

16.09.2023 17:30

HSG Kastellaun-Simmern II

TV Bitburg

28:21

16.09.2023 17:30

HSG Wittlich III

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

24:30

23.09.2023 17:15

HSC Igel

HSG Wittlich III

26:19

23.09.2023 17:45

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSC Schweich II

0:0 Heimwertung

24.09.2023 15:00

TV Bitburg

SV Gerolstein

19:18

24.09.2023 16:00

HSG PST/TVG Trier

DJK St. Matthias Trier

27:17

30.09.2023 13:00

DJK/MJC Trier II

HSG PST/TVG Trier

31:25

30.09.2023 17:15

HSC Igel

TV Hermeskeil

36:10

01.10.2023 16:00

HSG Wittlich III

HSC Schweich II

28:30

07.10.2023 14:00

DJK/MJC Trier II

TV Bitburg

12:20

07.10.2023 19:30

TV Hermeskeil

HSG Wittlich III

19:32

08.10.2023 15:00

HSC Schweich II

HSG Kastellaun-Simmern II

26:26

10.10.2023 20:30

DJK/MJC Trier II

HSC Igel

20:20

14.10.2023 19:30

HSC Igel

TV Bitburg

22:19

15.10.2023 15:00

DJK St. Matthias Trier

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

8:22

15.10.2023 17:00

HSG Wittlich III

HSG Kastellaun-Simmern II

18:35

15.10.2023 18:00

TV Hermeskeil

HSG PST/TVG Trier

13:30

28.10.2023 18:00

TV Hermeskeil

DJK St. Matthias Trier

14:22

04.11.2023 20:00

HSG Kastellaun-Simmern II

SV Gerolstein

35:17

05.11.2023 17:00

HSG PST/TVG Trier

HSG Wittlich III

25:27

05.11.2023 17:00

HSC Schweich II

DJK St. Matthias Trier

24:17

05.11.2023 18:00

TV Bitburg

TV Hermeskeil

20:15

07.11.2023 19:15

HSG PST/TVG Trier

HSC Igel

20:22

11.11.2023 18:00

SV Gerolstein

HSG Wittlich III

32:18

12.11.2023 13:00

DJK/MJC Trier II

HSC Schweich II

36:22

12.11.2023 15:00

DJK St. Matthias Trier

HSG Kastellaun-Simmern II

10:22

12.11.2023 17:00

HSG PST/TVG Trier

TV Bitburg

20:21

14.11.2023 19:15

HSC Igel

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

13:18

18.11.2023 18:00

HSG Kastellaun-Simmern II

DJK/MJC Trier II

38:27

19.11.2023 13:00

HSG Wittlich III

TV Bitburg

16:25

19.11.2023 17:00

DJK St. Matthias Trier

SV Gerolstein

23:15

19.11.2023 17:00

HSC Schweich II

HSC Igel

25:23

24.11.2023 19:15

SV Gerolstein

HSC Schweich II

32:23

25.11.2023 17:15

HSC Igel

HSG Kastellaun-Simmern II

11:21

26.11.2023 15:00

DJK/MJC Trier II

SV Gerolstein

17:26

26.11.2023 17:00

TV Hermeskeil

HSC Schweich II

21:37

26.11.2023 17:00

DJK St. Matthias Trier

HSG Wittlich III

0:0 Gastwertung

26.11.2023 17:00

HSG PST/TVG Trier

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

19:16

03.12.2023 11:30

HSC Schweich II

HSG PST/TVG Trier

37:33

03.12.2023 14:30

HSG Kastellaun-Simmern II

TV Hermeskeil

45:17

03.12.2023 15:00

DJK St. Matthias Trier

DJK/MJC Trier II

20:14

03.12.2023 17:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

TV Bitburg

26:26

09.12.2023 14:00

DJK/MJC Trier II

HSG Wittlich III

24:18

09.12.2023 15:00

TV Bitburg

HSC Schweich II

25:24

09.12.2023 17:15

HSC Igel

DJK St. Matthias Trier

21:8

16.12.2023 15:00

TV Bitburg

HSG Kastellaun-Simmern II

18:20

16.12.2023 17:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG Wittlich III

22:14

16.12.2023 17:15

HSC Igel

DJK/MJC Trier II

20:14

17.12.2023 15:00

HSG PST/TVG Trier

SV Gerolstein

23:18

06.01.2024 17:15

HSC Igel

HSG PST/TVG Trier

17:19

06.01.2024 19:30

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

29:14

11.01.2024 20:30

HSC Schweich II

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

36:28

20.01.2024 15:00

SV Gerolstein

TV Bitburg

16:20

20.01.2024 16:00

HSG PST/TVG Trier

HSG Kastellaun-Simmern II

23:22

21.01.2024 13:00

DJK/MJC Trier II

TV Hermeskeil

32:18

21.01.2024 15:00

HSG Wittlich III

HSC Igel

24:22

21.01.2024 17:00

DJK St. Matthias Trier

HSG PST/TVG Trier

19:16

27.01.2024 18:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG Kastellaun-Simmern II

21:21

27.01.2024 19:30

TV Hermeskeil

HSC Igel

10:32

28.01.2024 16:00

HSG PST/TVG Trier

DJK/MJC Trier II

24:9

03.02.2024 17:30

SV Gerolstein

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

14:22

03.02.2024 17:30

HSG Kastellaun-Simmern II

HSC Schweich II

0:0 Heimwertung

04.02.2024 15:00

HSG Wittlich III

TV Hermeskeil

34:14

04.02.2024 18:00

TV Bitburg

DJK St. Matthias Trier

28:19

16.02.2024 20:00

TV Bitburg

DJK/MJC Trier II

22:21

17.02.2024 15:00

TV Bitburg

HSC Igel

15:19

18.02.2024 13:15

HSC Schweich II

SV Gerolstein

42:22

18.02.2024 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

DJK St. Matthias Trier

21:17

18.02.2024 15:00

HSG PST/TVG Trier

TV Hermeskeil

25:13

18.02.2024 17:00

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Wittlich III

32:27

24.02.2024 15:30

SV Gerolstein

HSG Kastellaun-Simmern II

22:33

24.02.2024 19:30

TV Hermeskeil

TV Bitburg

14:24

25.02.2024 12:00

DJK/MJC Trier II

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

24:25

25.02.2024 15:30

DJK St. Matthias Trier

HSC Schweich II

13:28

25.02.2024 17:00

HSG Wittlich III

HSG PST/TVG Trier

13:30

02.03.2024 17:30

TV Hermeskeil

SV Gerolstein

27:36

02.03.2024 19:30

HSG Kastellaun-Simmern II

DJK St. Matthias Trier

32:15

03.03.2024 14:00

HSG Wittlich III

SV Gerolstein

31:22

09.03.2024 15:00

TV Bitburg

HSG Wittlich III

31:25

09.03.2024 15:15

HSC Igel

HSC Schweich II

22:17

09.03.2024 17:00

DJK/MJC Trier II

HSG Kastellaun-Simmern II

19:26

09.03.2024 18:30

SV Gerolstein

DJK St. Matthias Trier

0:0 Heimwertung

10.03.2024 17:00

TV Hermeskeil

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

17:32

17.03.2024 14:45

HSG Kastellaun-Simmern II

HSC Igel

27:22

17.03.2024 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG PST/TVG Trier

29:16

17.03.2024 16:00

HSG Wittlich III

DJK St. Matthias Trier

18:17

17.03.2024 17:00

HSC Schweich II

TV Hermeskeil

41:12

20.03.2024 19:45

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

SV Gerolstein

34:19

20.03.2024 20:00

TV Bitburg

HSG PST/TVG Trier

31:24

23.03.2024 17:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

DJK/MJC Trier II

29:26

24.03.2024 13:00

HSC Schweich II

HSG Wittlich III

45:21

24.03.2024 15:00

SV Gerolstein

TV Hermeskeil

29:20

24.03.2024 15:00

DJK St. Matthias Trier

TV Bitburg

17:22

04.04.2024 20:00

TV Hermeskeil

DJK/MJC Trier II

15:23

05.04.2024 19:30

SV Gerolstein

HSC Igel

22:18

06.04.2024 15:00

TV Bitburg

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

20:22

06.04.2024 15:00

DJK/MJC Trier II

DJK St. Matthias Trier

22:21

06.04.2024 19:30

TV Hermeskeil

HSG Kastellaun-Simmern II

15:34

07.04.2024 16:00

HSG PST/TVG Trier

HSC Schweich II

27:31

07.04.2024 17:15

HSC Igel

SV Gerolstein

28:12

10.04.2024 19:45

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSC Igel

13:17

12.04.2024 19:15

SV Gerolstein

DJK/MJC Trier II

21:15

13.04.2024 15:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

TV Hermeskeil

0:0 Heimwertung

13.04.2024 17:00

DJK St. Matthias Trier

HSC Igel

14:17

13.04.2024 17:15

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG PST/TVG Trier

21:15

14.04.2024 15:00

HSC Schweich II

TV Bitburg

33:21

14.04.2024 15:00

HSG Wittlich III

DJK/MJC Trier II

15:32

19.04.2024 20:30

HSC Schweich II

DJK/MJC Trier II

36:26

20.04.2024 15:00

DJK St. Matthias Trier

TV Hermeskeil

19:16

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

13.04.2024 15:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

0 HW Heimwertung

TV Hermeskeil

0

Tabelle Landesliga Frauen Mosel/Nahe

1. HSG Kastellaun-Sim.

36:4

2. HSG Mertesdorf-Ruw.

30:10

3. HSC Schweich II

27:13

4. TV Bitburg

27:13

5. HSC Igel

25:15

6. HSG PST/TVG Trier

18:22

7. SV Gerolstein

18:22

8. DJK/MJC Trier II

15:25

9. HSG Wittlich III

14:26

10. DJK St. Matthias T.

10:30

11. TV Hermeskeil

0:40

Sponsoren

Trainingszeiten

Mittwoch

20:45 - 22:15

Ruwertalhalle Mertesdorf

Jetzt Online: 16

Heute Online: 208

Gestern Online: 651

Diesen Monat: 15872

Letzter Monat: 24275

Total: 692104