Landesliga Frauen Mosel/Nahe - Alle Spiele

Bauhaus GmbHSparkasse TrierKaschenbach Glas KunstBäckerei BraunshausenArtenreich Grafikdesign

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 15:00

DJK/MJC Trier II

HSC Schweich

23:25

10.09.2022 15:00

TV Bitburg

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

18:19

11.09.2022 17:00

HSG Wittlich III

SV Gerolstein

14:24

11.09.2022 18:00

HSG PST/TVG Trier

DJK St. Matthias Trier

29:14

17.09.2022 17:30

SV Gerolstein

DJK/MJC Trier II

20:19

17.09.2022 20:00

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG PST/TVG Trier

25:20

18.09.2022 17:00

HSC Schweich

HSC Igel

16:15

24.09.2022 15:00

TV Bitburg

HSC Schweich

24:35

24.09.2022 17:00

DJK St. Matthias Trier

HSG Kastellaun-Simmern II

18:30

24.09.2022 17:30

HSC Igel

SV Gerolstein

25:22

24.09.2022 18:00

HSG PST/TVG Trier

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

20:23

25.09.2022 19:00

HSG Wittlich III

DJK/MJC Trier II

21:24

01.10.2022 17:30

SV Gerolstein

TV Bitburg

33:20

08.10.2022 15:00

TV Bitburg

DJK/MJC Trier II

29:33

08.10.2022 19:30

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

21:17

09.10.2022 17:00

HSG PST/TVG Trier

HSC Schweich

17:16

09.10.2022 19:00

HSG Wittlich III

HSC Igel

17:24

11.10.2022 19:15

DJK/MJC Trier II

HSC Igel

27:16

15.10.2022 17:30

SV Gerolstein

HSG PST/TVG Trier

13:15

15.10.2022 17:30

HSC Igel

TV Bitburg

26:18

16.10.2022 15:00

HSC Schweich

DJK St. Matthias Trier

41:17

30.10.2022 15:00

DJK St. Matthias Trier

HSG Wittlich III

22:21

05.11.2022 14:00

HSG Wittlich III

TV Bitburg

24:28

05.11.2022 15:30

DJK St. Matthias Trier

SV Gerolstein

14:21

06.11.2022 15:00

HSG PST/TVG Trier

DJK/MJC Trier II

26:15

06.11.2022 15:00

HSG Kastellaun-Simmern II

HSC Schweich

32:28

12.11.2022 15:00

DJK/MJC Trier II

DJK St. Matthias Trier

24:15

12.11.2022 17:30

SV Gerolstein

HSG Kastellaun-Simmern II

16:17

13.11.2022 19:00

HSC Schweich

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

24:16

19.11.2022 13:30

DJK St. Matthias Trier

HSC Igel

14:18

19.11.2022 18:00

HSG Kastellaun-Simmern II

DJK/MJC Trier II

21:19

20.11.2022 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

SV Gerolstein

16:20

20.11.2022 17:00

HSG PST/TVG Trier

TV Bitburg

43:27

26.11.2022 15:45

HSG Wittlich III

HSC Schweich

19:26

04.12.2022 14:45

HSG Kastellaun-Simmern II

TV Bitburg

37:21

04.12.2022 15:00

HSC Schweich

SV Gerolstein

24:19

04.12.2022 17:00

HSG PST/TVG Trier

HSG Wittlich III

35:20

10.12.2022 15:00

DJK St. Matthias Trier

HSG PST/TVG Trier

10.12.2022 17:30

SV Gerolstein

HSG Wittlich III

10.12.2022 19:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

TV Bitburg

11.12.2022 17:00

HSC Schweich

DJK/MJC Trier II

17.12.2022 17:30

HSC Igel

HSG PST/TVG Trier

08.01.2023 17:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

DJK St. Matthias Trier

14.01.2023 17:30

HSC Igel

HSC Schweich

15.01.2023 13:00

DJK/MJC Trier II

SV Gerolstein

15.01.2023 15:00

HSG PST/TVG Trier

HSG Kastellaun-Simmern II

15.01.2023 15:00

HSG Wittlich III

DJK St. Matthias Trier

21.01.2023 13:00

DJK/MJC Trier II

HSG Wittlich III

21.01.2023 17:15

HSG Kastellaun-Simmern II

DJK St. Matthias Trier

21.01.2023 17:30

SV Gerolstein

HSC Igel

21.01.2023 19:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG PST/TVG Trier

22.01.2023 16:00

HSC Schweich

TV Bitburg

28.01.2023 15:00

TV Bitburg

SV Gerolstein

28.01.2023 15:30

DJK St. Matthias Trier

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

28.01.2023 17:30

HSC Igel

DJK/MJC Trier II

29.01.2023 15:00

HSG Wittlich III

HSG Kastellaun-Simmern II

04.02.2023 13:00

DJK/MJC Trier II

TV Bitburg

04.02.2023 17:30

HSC Igel

HSG Wittlich III

04.02.2023 18:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG Kastellaun-Simmern II

05.02.2023 17:00

HSC Schweich

HSG PST/TVG Trier

11.02.2023 19:00

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Wittlich III

15.02.2023 19:45

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSG Wittlich III

25.02.2023 15:00

DJK St. Matthias Trier

HSC Schweich

26.02.2023 13:30

HSG Wittlich III

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

26.02.2023 15:00

TV Bitburg

HSC Igel

26.02.2023 15:00

HSG PST/TVG Trier

SV Gerolstein

04.03.2023 17:30

SV Gerolstein

DJK St. Matthias Trier

05.03.2023 13:00

DJK/MJC Trier II

HSG PST/TVG Trier

05.03.2023 17:00

HSC Schweich

HSG Kastellaun-Simmern II

11.03.2023 17:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSC Schweich

11.03.2023 19:30

DJK St. Matthias Trier

DJK/MJC Trier II

12.03.2023 14:00

TV Bitburg

HSG Wittlich III

12.03.2023 14:45

HSG Kastellaun-Simmern II

SV Gerolstein

12.03.2023 17:00

HSG PST/TVG Trier

HSC Igel

18.03.2023 15:00

DJK/MJC Trier II

HSG Kastellaun-Simmern II

18.03.2023 17:30

SV Gerolstein

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

18.03.2023 17:30

HSC Igel

DJK St. Matthias Trier

19.03.2023 15:00

TV Bitburg

HSG PST/TVG Trier

25.03.2023 19:30

HSC Igel

HSG Kastellaun-Simmern II

01.04.2023 17:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

HSC Igel

15.04.2023 15:00

DJK St. Matthias Trier

TV Bitburg

15.04.2023 16:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

DJK/MJC Trier II

16.04.2023 14:45

HSG Kastellaun-Simmern II

HSC Igel

16.04.2023 15:00

HSC Schweich

HSG Wittlich III

22.04.2023 15:00

TV Bitburg

HSG Kastellaun-Simmern II

22.04.2023 15:45

HSG Wittlich III

HSG PST/TVG Trier

22.04.2023 17:30

SV Gerolstein

HSC Schweich

22.04.2023 17:30

HSC Igel

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

Termin offen

TV Bitburg

DJK St. Matthias Trier

Termin offen

DJK/MJC Trier II

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

Nächstes Spiel

10.12.2022 19:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

TV Bitburg

Letztes Spiel

20.11.2022 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal II

16

SV Gerolstein

20

Tabelle Landesliga Frauen Mosel/Nahe

1. HSG Kastellaun-Sim.

14:0

2. HSC Schweich

14:4

3. HSG PST/TVG Trier

12:4

4. SV Gerolstein

10:8

5. HSC Igel

8:4

6. DJK/MJC Trier II

8:8

7. HSG Mertesdorf-Ruw.

4:6

8. DJK St. Matthias T.

2:12

9. TV Bitburg

2:14

10. HSG Wittlich III

0:14

Sponsoren

Trainingszeiten

Mittwoch

20:45 - 22:15

Ruwertalhalle Mertesdorf

Jetzt Online: 11

Heute Online: 13

Gestern Online: 959

Diesen Monat: 6440

Letzter Monat: 23272

Total: 285777