• +++ 01.07.2020: Ehrungen: 65.Geburtstag L.Berg +++
  • +++ 27.06.2020: Ehrungen: 65. Geburtstag H.-G. Schmitt +++
  • +++ 01.07.2020: Ehrungen: 65.Geburtstag L.Berg +++
  • +++ 27.06.2020: Ehrungen: 65. Geburtstag H.-G. Schmitt +++
  • +++ 01.07.2020: Ehrungen: 65.Geburtstag L.Berg +++
  • +++ 27.06.2020: Ehrungen: 65. Geburtstag H.-G. Schmitt +++
  • +++ 01.07.2020: Ehrungen: 65.Geburtstag L.Berg +++
  • +++ 27.06.2020: Ehrungen: 65. Geburtstag H.-G. Schmitt +++
  • +++ 01.07.2020: Ehrungen: 65.Geburtstag L.Berg +++
  • +++ 27.06.2020: Ehrungen: 65. Geburtstag H.-G. Schmitt +++

gE-Jugend Ligaspielplan

Römer Strom SWTIngenieurbüro Krämer-Egner

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 13:00

HSG Wittlich (gem.) II

HSC Schweich

18:15

14.09.2019 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

JSG Hunsrück

22:14

14.09.2019 17:15

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Kastellaun-Simmern II

27:5

21.09.2019 15:00

HSG Obere Nahe (a.K.)

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

4:33

21.09.2019 16:00

JSG Hunsrück

HSG Wittlich (gem.) II

23:24

22.09.2019 10:00

HSC Schweich

TV Hermeskeil

24:2

19.10.2019 14:30

TV Hermeskeil

JSG Hunsrück

26:30

20.10.2019 10:30

HSG Wittlich (gem.) II

HSG Obere Nahe (a.K.)

42:4

20.10.2019 11:30

HSG Kastellaun-Simmern

HSC Schweich

13:18

20.10.2019 12:00

HSG Wittlich

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

4:35

26.10.2019 12:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Wittlich (gem.) II

37:19

26.10.2019 15:30

HSG Obere Nahe (a.K.)

TV Hermeskeil

1:20

26.10.2019 16:00

JSG Hunsrück

HSG Kastellaun-Simmern

21:22

27.10.2019 13:30

HSC Schweich

HSG Kastellaun-Simmern II

27:5

02.11.2019 13:30

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Wittlich

1:0

09.11.2019 16:00

TV Hermeskeil

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

12:24

10.11.2019 10:30

HSG Kastellaun-Simmern II

JSG Hunsrück

9:17

10.11.2019 12:00

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Obere Nahe (a.K.)

23:7

16.11.2019 14:00

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

11:25

16.11.2019 16:00

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

21:18

23.11.2019 13:00

HSG Wittlich (gem.) II

TV Hermeskeil

28:15

23.11.2019 14:30

HSG Obere Nahe (a.K.)

HSG Kastellaun-Simmern II

4:20

23.11.2019 14:30

HSG Wittlich

HSC Schweich

8:45

30.11.2019 14:00

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Wittlich (gem.) II

22:17

01.12.2019 10:00

HSC Schweich

JSG Hunsrück

14:20

01.12.2019 14:15

TV Hermeskeil

HSG Wittlich

34:5

08.12.2019 11:00

HSG Wittlich (gem.) II

HSG Kastellaun-Simmern II

48:5

08.12.2019 12:30

HSG Wittlich

JSG Hunsrück

7:30

08.12.2019 13:00

TV Hermeskeil

HSG Kastellaun-Simmern

16:43

14.12.2019 15:15

JSG Hunsrück

HSG Obere Nahe (a.K.)

23:11

14.12.2019 17:15

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Wittlich

34:8

15.12.2019 14:30

TV Hermeskeil

HSG Kastellaun-Simmern II

12:14

15.12.2019 15:30

HSC Schweich

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

19:14

11.01.2020 14:00

HSG Wittlich

HSG Obere Nahe (a.K.)

14:21

18.01.2020 15:00

HSG Obere Nahe (a.K.)

HSG Wittlich

13:22

19.01.2020 10:30

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Kastellaun-Simmern

14:28

19.01.2020 11:00

HSC Schweich

HSG Wittlich (gem.) II

20:20

25.01.2020 14:00

TV Hermeskeil

HSC Schweich

8:27

25.01.2020 15:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Obere Nahe (a.K.)

21:10

26.01.2020 10:00

HSG Wittlich (gem.) II

JSG Hunsrück

27:22

26.01.2020 10:30

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Wittlich

17:12

01.02.2020 14:30

HSG Obere Nahe (a.K.)

HSG Wittlich (gem.) II

13:36

01.02.2020 16:00

JSG Hunsrück

TV Hermeskeil

34:21

02.02.2020 13:45

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Wittlich

38:9

02.02.2020 14:00

HSC Schweich

HSG Kastellaun-Simmern

16:16

08.02.2020 14:15

HSG Kastellaun-Simmern II

HSC Schweich

7:18

08.02.2020 14:30

TV Hermeskeil

HSG Obere Nahe (a.K.)

19:12

08.02.2020 15:00

HSG Wittlich (gem.) II

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

33:18

08.02.2020 15:45

HSG Kastellaun-Simmern

JSG Hunsrück

31:10

16.02.2020 11:30

HSG Obere Nahe (a.K.)

HSG Kastellaun-Simmern

5:46

29.02.2020 15:30

JSG Hunsrück

HSG Kastellaun-Simmern II

29:11

01.03.2020 15:15

HSG Wittlich

HSG Wittlich (gem.) II

16:31

01.03.2020 16:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

TV Hermeskeil

28:18

07.03.2020 16:00

TV Hermeskeil

HSG Wittlich (gem.) II

14:40

07.03.2020 16:15

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Obere Nahe (a.K.)

18:14

08.03.2020 12:00

JSG Hunsrück

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

25:19

08.03.2020 13:30

HSC Schweich

HSG Wittlich

32:5

Termin offen

HSG Wittlich (gem.) II

HSG Wittlich

Termin offen

HSG Wittlich

TV Hermeskeil

Termin offen

JSG Hunsrück

HSC Schweich

Termin offen

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Wittlich (gem.) II

Termin offen

HSG Kastellaun-Simmern

TV Hermeskeil

Termin offen

HSC Schweich

HSG Obere Nahe (a.K.)

Termin offen

JSG Hunsrück

HSG Wittlich

Termin offen

HSG Obere Nahe (a.K.)

JSG Hunsrück

Termin offen

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSC Schweich

Termin offen

HSG Wittlich

HSG Kastellaun-Simmern

Termin offen

HSG Kastellaun-Simmern II

TV Hermeskeil

Termin offen

HSG Wittlich (gem.) II

HSG Kastellaun-Simmern

Termin offen

HSG Obere Nahe (a.K.)

HSC Schweich

Termin offen

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Kastellaun-Simmern

Termin offen

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Kastellaun-Simmern II

Nächstes Spiel

Termin offen

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSC Schweich

Letztes Spiel

08.03.2020 12:00

JSG Hunsrück

25

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

19

Tabelle

1. HSG Kastellaun-Sim.

21:3

2. HSG Wittlich (gem..

21:5

3. HSC Schweich

18:6

4. HSG Mertesdorf-Ruw.

18:8

5. JSG Hunsrück

16:10

6. HSG Kastellaun-Sim.

10:16

7. TV Hermeskeil

6:20

8. HSG Wittlich

2:22

9. HSG Obere Nahe (a..

2:24

Sponsoren

Trainingszeiten

Freitag

17:30 - 19:00

Ruwertalschule Turnhalle Waldrach

Jetzt Online: 6

Heute Online: 155

Gestern Online: 483

Diesen Monat: 5853

Letzter Monat: 13034

Total: 272540