• +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++
  • +++ 22.08.2019: Vereinsnews: Polo-Shirt mit Vereinslogo +++

gE-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

HSG Obere Nahe (a.K.)

0:0

14.09.2019 13:00

HSG Wittlich (gem.) II

HSC Schweich

18:15

14.09.2019 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

JSG Hunsrück

22:14

14.09.2019 17:15

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Kastellaun-Simmern II

27:5

21.09.2019 15:00

HSG Obere Nahe (a.K.)

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

4:33

21.09.2019 16:00

JSG Hunsrück

HSG Wittlich (gem.) II

23:24

22.09.2019 10:00

HSC Schweich

TV Hermeskeil

24:2

19.10.2019 14:30

TV Hermeskeil

JSG Hunsrück

20.10.2019 10:30

HSG Wittlich (gem.) II

HSG Obere Nahe (a.K.)

20.10.2019 11:30

HSG Kastellaun-Simmern

HSC Schweich

20.10.2019 12:00

HSG Wittlich

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

26.10.2019 14:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Wittlich (gem.) II

26.10.2019 15:30

HSG Obere Nahe (a.K.)

TV Hermeskeil

26.10.2019 16:00

JSG Hunsrück

HSG Kastellaun-Simmern

27.10.2019 13:30

HSC Schweich

HSG Kastellaun-Simmern II

09.11.2019 16:00

TV Hermeskeil

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

10.11.2019 10:30

HSG Kastellaun-Simmern II

JSG Hunsrück

10.11.2019 11:00

HSG Wittlich (gem.) II

HSG Wittlich

10.11.2019 12:00

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Obere Nahe (a.K.)

16.11.2019 14:00

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

16.11.2019 16:00

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

23.11.2019 13:00

HSG Wittlich (gem.) II

TV Hermeskeil

23.11.2019 14:30

HSG Wittlich

HSC Schweich

23.11.2019 14:30

HSG Obere Nahe (a.K.)

HSG Kastellaun-Simmern II

30.11.2019 14:00

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Wittlich (gem.) II

01.12.2019 10:00

HSC Schweich

JSG Hunsrück

01.12.2019 14:15

TV Hermeskeil

HSG Wittlich

07.12.2019 13:00

HSG Obere Nahe (a.K.)

HSC Schweich

08.12.2019 11:00

HSG Wittlich (gem.) II

HSG Kastellaun-Simmern II

08.12.2019 12:30

HSG Wittlich

JSG Hunsrück

08.12.2019 13:00

TV Hermeskeil

HSG Kastellaun-Simmern

14.12.2019 14:15

JSG Hunsrück

HSG Obere Nahe (a.K.)

14.12.2019 17:15

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Wittlich

15.12.2019 14:30

TV Hermeskeil

HSG Kastellaun-Simmern II

15.12.2019 15:30

HSC Schweich

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

31.12.2019 13:00

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Wittlich

18.01.2020 15:00

HSG Obere Nahe (a.K.)

HSG Wittlich

19.01.2020 09:15

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Kastellaun-Simmern

19.01.2020 10:00

JSG Hunsrück

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

19.01.2020 11:00

HSC Schweich

HSG Wittlich (gem.) II

25.01.2020 14:00

TV Hermeskeil

HSC Schweich

25.01.2020 15:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Obere Nahe (a.K.)

26.01.2020 10:00

HSG Wittlich (gem.) II

JSG Hunsrück

26.01.2020 11:30

HSG Wittlich

HSG Kastellaun-Simmern II

01.02.2020 14:30

HSG Obere Nahe (a.K.)

HSG Wittlich (gem.) II

01.02.2020 16:00

JSG Hunsrück

TV Hermeskeil

02.02.2020 13:45

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Wittlich

02.02.2020 14:00

HSC Schweich

HSG Kastellaun-Simmern

08.02.2020 14:15

HSG Kastellaun-Simmern II

HSC Schweich

08.02.2020 14:30

TV Hermeskeil

HSG Obere Nahe (a.K.)

08.02.2020 15:45

HSG Kastellaun-Simmern

JSG Hunsrück

09.02.2020 11:30

HSG Wittlich (gem.) II

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

29.02.2020 13:00

JSG Hunsrück

HSG Kastellaun-Simmern II

01.03.2020 15:00

HSG Obere Nahe (a.K.)

HSG Kastellaun-Simmern

01.03.2020 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

TV Hermeskeil

01.03.2020 15:15

HSG Wittlich

HSG Wittlich (gem.) II

07.03.2020 16:00

TV Hermeskeil

HSG Wittlich (gem.) II

07.03.2020 16:15

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Obere Nahe (a.K.)

08.03.2020 13:30

HSC Schweich

HSG Wittlich

14.03.2020 14:15

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Kastellaun-Simmern II

14.03.2020 15:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Kastellaun-Simmern

22.03.2020 10:30

HSG Wittlich (gem.) II

HSG Kastellaun-Simmern

22.03.2020 12:00

HSG Wittlich

TV Hermeskeil

22.03.2020 13:30

JSG Hunsrück

HSC Schweich

28.03.2020 13:00

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Wittlich (gem.) II

28.03.2020 14:30

HSG Kastellaun-Simmern

TV Hermeskeil

29.03.2020 12:00

HSC Schweich

HSG Obere Nahe (a.K.)

29.03.2020 15:00

JSG Hunsrück

HSG Wittlich

04.04.2020 14:00

HSG Obere Nahe (a.K.)

JSG Hunsrück

04.04.2020 15:45

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSC Schweich

04.04.2020 16:15

HSG Wittlich

HSG Kastellaun-Simmern

05.04.2020 13:00

HSG Kastellaun-Simmern II

TV Hermeskeil

Nächstes Spiel

20.10.2019 12:00

HSG Wittlich

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

Letztes Spiel

21.09.2019 15:00

HSG Obere Nahe (a.K.)

4

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

33

Tabelle

1. HSG Mertesdorf-Ruw.

4:0

2. HSG Wittlich (gem..

4:0

3. HSG Kastellaun-Sim.

2:0

4. HSC Schweich

2:2

5. HSG Wittlich

0:0

6. 0:0

0:0

7. JSG Hunsrück

0:4

8. HSG Kastellaun-Sim.

0:2

9. TV Hermeskeil

0:2

10. HSG Obere Nahe (a..

0:2

Sponsoren

Trainingszeiten

Freitag

17:30 - 19:00

Ruwertalschule Turnhalle Waldrach

Jetzt Online: 6

Heute Online: 289

Gestern Online: 580

Diesen Monat: 6256

Letzter Monat: 12135

Total: 137230