• +++ 19.05.2024: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 um 18:30 Uhr im Vereinsheim in Mertesdorf +++
  • +++ 19.05.2024: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 um 18:30 Uhr im Vereinsheim in Mertesdorf +++
  • +++ 19.05.2024: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 um 18:30 Uhr im Vereinsheim in Mertesdorf +++
  • +++ 19.05.2024: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 um 18:30 Uhr im Vereinsheim in Mertesdorf +++
  • +++ 19.05.2024: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 um 18:30 Uhr im Vereinsheim in Mertesdorf +++
  • +++ 19.05.2024: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 um 18:30 Uhr im Vereinsheim in Mertesdorf +++
  • +++ 19.05.2024: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 um 18:30 Uhr im Vereinsheim in Mertesdorf +++
  • +++ 19.05.2024: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 um 18:30 Uhr im Vereinsheim in Mertesdorf +++
  • +++ 19.05.2024: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 um 18:30 Uhr im Vereinsheim in Mertesdorf +++
  • +++ 19.05.2024: Jahreshauptversammlung der HSG am 28.06.2024 um 18:30 Uhr im Vereinsheim in Mertesdorf +++

Bezirksliga E-Jugend Staffel Ost - Alle Spiele

Küchen Kirch GmbHHildegardis ApothekeBauhaus GmbHOptik RuschelSparkasse Trier

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 13:00

JSG Hunsrück

HSC Schweich (gem.)

2:29

17.09.2023 10:00

HSG Wittlich

JSG Hunsrück (gem.) II

17:26

17.09.2023 11:30

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

13:24

17.09.2023 13:00

TV Hermeskeil

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

17:20

23.09.2023 12:45

TV Hermeskeil

HSC Schweich (gem.)

17:6

23.09.2023 13:00

JSG Hunsrück (gem.) II

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

23:13

23.09.2023 14:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Wittlich

10:11

23.09.2023 15:45

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

JSG Hunsrück

36:2

30.09.2023 13:00

JSG Hunsrück

TV Hermeskeil

14:22

01.10.2023 11:15

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

JSG Hunsrück (gem.) II

18:24

01.10.2023 14:30

HSG Wittlich

HSC Schweich (gem.)

19:20

07.10.2023 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

12:33

07.10.2023 16:00

TV Hermeskeil

HSG Wittlich

27:10

08.10.2023 10:00

HSC Schweich (gem.)

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

13:11

08.10.2023 13:30

JSG Hunsrück (gem.) II

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

17:22

29.10.2023 14:15

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

14:15

04.11.2023 12:15

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

TV Hermeskeil

15:23

04.11.2023 13:30

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

HSC Schweich (gem.)

12:17

04.11.2023 15:00

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

27:8

05.11.2023 13:15

HSG Wittlich

JSG Hunsrück

11:13

12.11.2023 11:30

HSC Schweich (gem.)

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

12:9

12.11.2023 13:30

HSG Wittlich

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

25:12

12.11.2023 13:45

JSG Hunsrück

JSG Hunsrück (gem.) II

7:26

12.11.2023 14:15

TV Hermeskeil

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

26:21

18.11.2023 12:00

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

JSG Hunsrück

17:10

18.11.2023 13:00

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

TV Hermeskeil

30:14

18.11.2023 14:15

JSG Hunsrück (gem.) II

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

18:13

18.11.2023 14:30

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

HSG Wittlich

20:10

25.11.2023 13:00

HSG Wittlich

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

19:34

25.11.2023 13:00

JSG Hunsrück

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

19:19

25.11.2023 14:00

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

12:32

26.11.2023 13:30

HSC Schweich (gem.)

JSG Hunsrück (gem.) II

14:13

02.12.2023 14:15

JSG Hunsrück (gem.) II

TV Hermeskeil

21:14

02.12.2023 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSC Schweich (gem.)

13:24

03.12.2023 11:30

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

JSG Hunsrück

20:11

03.12.2023 13:00

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

28:15

09.12.2023 14:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

TV Hermeskeil

19:23

10.12.2023 10:00

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

15:23

10.12.2023 11:30

HSC Schweich (gem.)

JSG Hunsrück

21:5

16.12.2023 14:30

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

JSG Hunsrück (gem.) II

16:25

16.12.2023 15:30

HSG Wittlich

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

17:17

17.12.2023 14:00

HSC Schweich (gem.)

TV Hermeskeil

22:26

17.12.2023 15:00

JSG Hunsrück

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

6:31

20.01.2024 14:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

29:9

20.01.2024 16:00

TV Hermeskeil

JSG Hunsrück

26:11

21.01.2024 10:30

JSG Hunsrück (gem.) II

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

20:23

27.01.2024 13:00

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

22:17

27.01.2024 14:30

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

JSG Hunsrück (gem.) II

28:21

27.01.2024 15:00

HSG Wittlich

TV Hermeskeil

18:26

03.02.2024 13:00

JSG Hunsrück

HSG Wittlich

15:16

03.02.2024 13:00

TV Hermeskeil

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

31:19

03.02.2024 13:30

HSC Schweich (gem.)

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

17:13

04.02.2024 14:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

15:23

17.02.2024 15:30

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

HSG Wittlich

12:10

18.02.2024 11:30

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

TV Hermeskeil

26:20

18.02.2024 13:00

JSG Hunsrück (gem.) II

JSG Hunsrück

26:13

18.02.2024 13:00

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

HSC Schweich (gem.)

19:10

24.02.2024 14:00

TV Hermeskeil

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

22:25

24.02.2024 15:00

HSG Wittlich

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

17:31

25.02.2024 15:15

JSG Hunsrück

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

11:17

25.02.2024 15:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

JSG Hunsrück (gem.) II

18:21

03.03.2024 11:45

JSG Hunsrück (gem.) II

HSG Wittlich

19:12

09.03.2024 14:30

JSG Hunsrück (gem.) II

HSC Schweich (gem.)

0:0 Heimwertung

09.03.2024 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

JSG Hunsrück

29:15

10.03.2024 13:30

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

33:11

10.03.2024 15:00

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

HSG Wittlich

27:16

16.03.2024 10:30

HSC Schweich (gem.)

HSG Wittlich

21:13

16.03.2024 13:30

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

HSG Kastellaun-Simmern (gem.)

10:25

16.03.2024 13:45

JSG Hunsrück

HSG Kastellaun-Simmern (gem.) II

10:40

16.03.2024 16:00

TV Hermeskeil

JSG Hunsrück (gem.) II

22:21

17.03.2024 11:45

HSC Schweich (gem.)

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

15:16

30.06.2024 12:00

HSG Obere Nahe (gem./a.K.) (a.K.)

HSC Schweich (gem.)

0:0 Heimwertung

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

17.03.2024 11:45

HSC Schweich (gem.)

15

HSG Mertesdorf-Ruwertal (gem.)

16

Tabelle Bezirksliga E-Jugend Staffel Ost

1. HSG Kastellaun-Sim.

24:4

2. HSG Kastellaun-Sim.

18:10

3. JSG Hunsrück (gem..

18:10

4. HSC Schweich (gem.)

18:10

5. TV Hermeskeil

18:10

6. HSG Mertesdorf-Ruw.

8:20

7. HSG Wittlich

5:23

8. JSG Hunsrück

3:25

9. HSG Obere Nahe (ge.

0:0

Sponsoren

Jetzt Online: 8

Heute Online: 292

Gestern Online: 810

Diesen Monat: 10589

Letzter Monat: 22936

Total: 709757