Verbandsliga West - Alle Spiele

Schreinerei KosterGerüstbau BraWinBäckerei BraunshausenBiehl Heizung | SanitärIngenieurbüro Krämer-Egner

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 17:00

TV Bitburg II

HSG Kastellaun-Simmern II

0:0 Heimwertung

10.09.2022 19:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal

Fortuna Saarburg

28:26

10.09.2022 19:30

HSC Igel

HSG Hunsrück II

32:27

10.09.2022 20:00

HSG Wittlich

TV Hermeskeil

33:25

11.09.2022 14:00

DJK/MJC Trier

HSC Schweich

31:27

17.09.2022 18:00

HSG Hunsrück II

TV Bitburg II

37:27

17.09.2022 19:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Hermeskeil

36:20

17.09.2022 19:30

Fortuna Saarburg

HSG Obere Nahe

33:30

17.09.2022 19:30

SV Gerolstein

DJK/MJC Trier

31:31

18.09.2022 15:00

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Wittlich

36:27

18.09.2022 19:00

HSC Schweich

HSC Igel

19:30

24.09.2022 17:00

TV Bitburg II

HSC Schweich

31:29

24.09.2022 19:30

HSC Igel

SV Gerolstein

31:18

24.09.2022 20:00

HSG Wittlich

HSG Hunsrück II

27:31

24.09.2022 20:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Kastellaun-Simmern II

27:28

01.10.2022 19:30

SV Gerolstein

TV Bitburg II

47:22

01.10.2022 20:00

HSG Kastellaun-Simmern II

Fortuna Saarburg

37:33

02.10.2022 17:00

HSC Schweich

HSG Wittlich

35:27

08.10.2022 17:00

TV Bitburg II

DJK/MJC Trier

33:48

08.10.2022 19:30

TV Hermeskeil

HSG Kastellaun-Simmern II

26:45

08.10.2022 19:30

HSG Obere Nahe

HSC Igel

26:29

08.10.2022 19:30

Fortuna Saarburg

HSG Hunsrück II

30:29

08.10.2022 20:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSC Schweich

25:24

08.10.2022 20:00

HSG Wittlich

SV Gerolstein

38:26

15.10.2022 18:00

DJK/MJC Trier

HSG Wittlich

33:31

15.10.2022 19:30

SV Gerolstein

HSG Mertesdorf-Ruwertal

27:29

15.10.2022 19:30

HSC Igel

TV Bitburg II

27:17

16.10.2022 14:45

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Obere Nahe

32:29

16.10.2022 17:00

HSG Hunsrück II

TV Hermeskeil

32:21

16.10.2022 17:00

HSC Schweich

Fortuna Saarburg

25:25

22.10.2022 15:30

HSG Hunsrück II

HSG Mertesdorf-Ruwertal

31:24

23.10.2022 16:00

TV Hermeskeil

HSG Obere Nahe

24:37

05.11.2022 19:30

Fortuna Saarburg

SV Gerolstein

43:33

05.11.2022 20:00

HSG Wittlich

HSC Igel

29:20

06.11.2022 17:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

DJK/MJC Trier

26:28

06.11.2022 17:00

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Hunsrück II

28:23

06.11.2022 19:00

HSC Schweich

TV Hermeskeil

26:33

12.11.2022 19:00

DJK/MJC Trier

Fortuna Saarburg

35:36

12.11.2022 19:30

HSG Obere Nahe

HSG Hunsrück II

32:37

12.11.2022 19:30

SV Gerolstein

TV Hermeskeil

39:21

13.11.2022 17:00

HSC Schweich

HSG Kastellaun-Simmern II

27:38

19.11.2022 18:00

HSG Hunsrück II

HSC Schweich

31:24

19.11.2022 19:30

Fortuna Saarburg

HSC Igel

33:25

19.11.2022 20:00

HSG Kastellaun-Simmern II

SV Gerolstein

38:37

19.11.2022 20:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Bitburg II

38:18

19.11.2022 20:00

HSG Wittlich

HSG Obere Nahe

20:20

26.11.2022 17:00

TV Bitburg II

Fortuna Saarburg

19:36

26.11.2022 17:30

HSG Obere Nahe

HSC Schweich

27:25

26.11.2022 19:00

DJK/MJC Trier

HSG Kastellaun-Simmern II

39:38

26.11.2022 19:30

SV Gerolstein

HSG Hunsrück II

33:33

26.11.2022 19:30

HSC Igel

TV Hermeskeil

0:0 Heimwertung

26.11.2022 20:00

HSG Wittlich

HSG Mertesdorf-Ruwertal

41:29

03.12.2022 19:30

HSG Kastellaun-Simmern II

HSC Igel

24:20

03.12.2022 19:30

Fortuna Saarburg

HSG Wittlich

36:32

03.12.2022 19:30

TV Hermeskeil

TV Bitburg II

40:33

03.12.2022 20:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Obere Nahe

34:19

04.12.2022 17:00

HSC Schweich

SV Gerolstein

23:23

04.12.2022 17:00

HSG Hunsrück II

DJK/MJC Trier

32:31

06.12.2022 19:00

HSG Obere Nahe

DJK/MJC Trier

34:35

10.12.2022 17:00

HSG Kastellaun-Simmern II

TV Bitburg II

10.12.2022 17:30

HSG Hunsrück II

HSC Igel

10.12.2022 19:30

TV Hermeskeil

HSG Wittlich

10.12.2022 19:30

Fortuna Saarburg

HSG Mertesdorf-Ruwertal

10.12.2022 19:30

SV Gerolstein

HSG Obere Nahe

11.12.2022 15:00

HSC Schweich

DJK/MJC Trier

17.12.2022 17:30

HSG Obere Nahe

SV Gerolstein

17.12.2022 19:00

TV Bitburg II

HSG Wittlich

17.12.2022 19:30

Fortuna Saarburg

TV Hermeskeil

12.01.2023 20:00

TV Hermeskeil

DJK/MJC Trier

14.01.2023 17:00

TV Bitburg II

HSG Hunsrück II

14.01.2023 19:30

HSG Obere Nahe

Fortuna Saarburg

14.01.2023 19:30

TV Hermeskeil

HSG Mertesdorf-Ruwertal

14.01.2023 19:30

HSC Igel

HSC Schweich

14.01.2023 20:00

HSG Wittlich

HSG Kastellaun-Simmern II

15.01.2023 17:00

DJK/MJC Trier

SV Gerolstein

21.01.2023 19:00

DJK/MJC Trier

HSG Obere Nahe

21.01.2023 19:30

TV Hermeskeil

Fortuna Saarburg

21.01.2023 19:30

SV Gerolstein

HSC Igel

21.01.2023 19:30

HSG Hunsrück II

HSG Wittlich

21.01.2023 19:30

HSG Kastellaun-Simmern II

HSG Mertesdorf-Ruwertal

22.01.2023 19:00

HSC Schweich

TV Bitburg II

28.01.2023 16:45

HSG Wittlich

HSC Schweich

28.01.2023 17:00

TV Bitburg II

SV Gerolstein

28.01.2023 17:30

HSG Obere Nahe

TV Hermeskeil

28.01.2023 19:30

Fortuna Saarburg

HSG Kastellaun-Simmern II

28.01.2023 20:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Hunsrück II

29.01.2023 17:00

HSC Igel

DJK/MJC Trier

04.02.2023 17:30

HSG Hunsrück II

Fortuna Saarburg

04.02.2023 19:00

DJK/MJC Trier

TV Bitburg II

04.02.2023 19:30

HSG Kastellaun-Simmern II

TV Hermeskeil

04.02.2023 19:30

SV Gerolstein

HSG Wittlich

04.02.2023 19:30

HSC Igel

HSG Obere Nahe

05.02.2023 15:00

HSC Schweich

HSG Mertesdorf-Ruwertal

12.02.2023 17:00

DJK/MJC Trier

HSC Igel

25.02.2023 16:45

HSG Wittlich

DJK/MJC Trier

25.02.2023 17:00

TV Bitburg II

HSC Igel

25.02.2023 19:30

HSG Obere Nahe

HSG Kastellaun-Simmern II

25.02.2023 19:30

TV Hermeskeil

HSG Hunsrück II

25.02.2023 19:30

Fortuna Saarburg

HSC Schweich

25.02.2023 20:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

SV Gerolstein

04.03.2023 17:30

HSG Obere Nahe

TV Bitburg II

04.03.2023 19:30

HSC Igel

HSG Wittlich

04.03.2023 19:30

SV Gerolstein

Fortuna Saarburg

05.03.2023 15:30

TV Hermeskeil

HSC Schweich

05.03.2023 17:00

HSG Hunsrück II

HSG Kastellaun-Simmern II

05.03.2023 17:00

DJK/MJC Trier

HSG Mertesdorf-Ruwertal

11.03.2023 19:30

Fortuna Saarburg

DJK/MJC Trier

11.03.2023 19:30

TV Hermeskeil

SV Gerolstein

11.03.2023 20:00

HSG Kastellaun-Simmern II

HSC Schweich

11.03.2023 20:00

HSG Wittlich

TV Bitburg II

12.03.2023 17:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSC Igel

12.03.2023 17:00

HSG Hunsrück II

HSG Obere Nahe

18.03.2023 17:30

HSG Obere Nahe

HSG Wittlich

18.03.2023 19:00

DJK/MJC Trier

TV Hermeskeil

18.03.2023 19:30

HSC Igel

Fortuna Saarburg

18.03.2023 19:30

SV Gerolstein

HSG Kastellaun-Simmern II

19.03.2023 17:00

HSC Schweich

HSG Hunsrück II

25.03.2023 19:00

TV Bitburg II

HSG Mertesdorf-Ruwertal

01.04.2023 19:30

HSC Igel

HSG Mertesdorf-Ruwertal

15.04.2023 17:30

HSG Hunsrück II

SV Gerolstein

15.04.2023 19:30

HSG Kastellaun-Simmern II

DJK/MJC Trier

15.04.2023 19:30

Fortuna Saarburg

TV Bitburg II

15.04.2023 20:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Wittlich

16.04.2023 17:00

HSC Schweich

HSG Obere Nahe

16.04.2023 18:00

TV Hermeskeil

HSC Igel

22.04.2023 16:00

DJK/MJC Trier

HSG Hunsrück II

22.04.2023 17:00

TV Bitburg II

TV Hermeskeil

22.04.2023 17:30

HSG Obere Nahe

HSG Mertesdorf-Ruwertal

22.04.2023 19:30

SV Gerolstein

HSC Schweich

22.04.2023 19:30

HSC Igel

HSG Kastellaun-Simmern II

22.04.2023 20:00

HSG Wittlich

Fortuna Saarburg

Termin offen

TV Bitburg II

HSG Obere Nahe

Nächstes Spiel

10.12.2022 19:30

Fortuna Saarburg

HSG Mertesdorf-Ruwertal

Letztes Spiel

03.12.2022 20:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

34

HSG Obere Nahe

19

Tabelle Verbandsliga West

1. HSG Kastellaun-Sim.

18:4

2. Fortuna Saarburg

15:5

3. HSG Hunsrück II

15:7

4. DJK/MJC Trier

13:5

5. HSC Igel

12:6

6. HSG Mertesdorf-Ruw.

12:8

7. HSG Wittlich

9:11

8. SV Gerolstein

7:13

9. HSG Obere Nahe

5:13

10. TV Hermeskeil

4:14

11. TV Bitburg II

4:14

12. HSC Schweich

4:18

Sponsoren

Trainingszeiten

Dienstag

20:30 - 22:00

Ruwertalhalle Mertesdorf

Donnerstag

19:15 - 20:45

Ruwertalhalle Mertesdorf

Jetzt Online: 11

Heute Online: 915

Gestern Online: 552

Diesen Monat: 6383

Letzter Monat: 23272

Total: 285720