Bezirksliga wD-Jugend - Alle Spiele

Fleischerei SchmittBiehl Heizung | SanitärSchreinerei KosterBäckerei BraunshausenGerüstbau BraWin

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.09.2022 17:00

HSC Schweich II

HSC Schweich

31:1

17.09.2022 13:00

DJK St. Matthias Trier

HSG Obere Nahe

8:20

18.09.2022 11:30

JSG Hunsrück

HSG Wittlich

16:17

18.09.2022 11:45

TuS 05 Daun

HSG Mertesdorf-Ruwertal

22:5

18.09.2022 11:45

HSG Kastellaun-Simmern

JSG PST/TVH

13:25

24.09.2022 12:00

HSG Obere Nahe

HSG Kastellaun-Simmern

11:12

25.09.2022 13:00

HSC Schweich

SV Gerolstein (a.K.)

1:19

25.09.2022 13:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

JSG Hunsrück

4:20

25.09.2022 14:30

JSG PST/TVH

TuS 05 Daun

19:17

01.10.2022 12:00

JSG Hunsrück

JSG PST/TVH

14:28

01.10.2022 13:30

TuS 05 Daun

HSG Obere Nahe

25:7

01.10.2022 13:30

DJK St. Matthias Trier

HSC Schweich

4:18

02.10.2022 14:30

HSG Wittlich

HSG Mertesdorf-Ruwertal

21:8

08.10.2022 14:15

HSG Obere Nahe

JSG Hunsrück

11:25

08.10.2022 16:00

SV Gerolstein (a.K.)

DJK St. Matthias Trier

22:2

09.10.2022 13:30

HSC Schweich

HSG Kastellaun-Simmern

17:10

09.10.2022 14:30

JSG PST/TVH

HSG Wittlich

23:14

09.10.2022 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSC Schweich II

2:32

13.10.2022 18:00

HSC Schweich II

SV Gerolstein (a.K.)

21:8

30.10.2022 13:00

HSC Schweich II

DJK St. Matthias Trier

38:1

05.11.2022 12:00

TuS 05 Daun

HSC Schweich

14:12

05.11.2022 14:30

HSG Kastellaun-Simmern

SV Gerolstein (a.K.)

12:11

05.11.2022 16:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

JSG PST/TVH

14:30

05.11.2022 16:00

HSG Wittlich

HSG Obere Nahe

19:13

12.11.2022 12:00

DJK St. Matthias Trier

HSG Kastellaun-Simmern

6:24

12.11.2022 16:00

SV Gerolstein (a.K.)

TuS 05 Daun

6:10

13.11.2022 11:45

HSC Schweich

JSG Hunsrück

17:17

19.11.2022 12:00

TuS 05 Daun

DJK St. Matthias Trier

17:14

19.11.2022 13:30

HSG Wittlich

HSC Schweich

11:17

19.11.2022 17:45

JSG PST/TVH

HSG Obere Nahe

27:11

20.11.2022 13:15

JSG Hunsrück

SV Gerolstein (a.K.)

13:14

26.11.2022 13:30

DJK St. Matthias Trier

JSG Hunsrück

10:21

26.11.2022 17:30

SV Gerolstein (a.K.)

HSG Wittlich

17:11

27.11.2022 10:00

HSC Schweich II

HSG Obere Nahe

42:2

03.12.2022 12:00

HSG Wittlich

HSC Schweich II

10:35

03.12.2022 15:30

HSG Kastellaun-Simmern

TuS 05 Daun

13:16

03.12.2022 15:30

HSG Obere Nahe

HSG Mertesdorf-Ruwertal

15:11

10.12.2022 12:00

TuS 05 Daun

HSC Schweich II

10.12.2022 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

SV Gerolstein (a.K.)

10.12.2022 16:00

JSG PST/TVH

HSC Schweich

11.12.2022 11:30

HSG Wittlich

DJK St. Matthias Trier

11.12.2022 13:15

JSG Hunsrück

HSG Kastellaun-Simmern

17.12.2022 13:30

DJK St. Matthias Trier

HSG Mertesdorf-Ruwertal

17.12.2022 14:00

TuS 05 Daun

JSG Hunsrück

17.12.2022 15:45

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Wittlich

17.12.2022 16:00

SV Gerolstein (a.K.)

JSG PST/TVH

18.12.2022 12:30

HSC Schweich

HSG Obere Nahe

14.01.2023 13:00

HSG Wittlich

TuS 05 Daun

14.01.2023 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Kastellaun-Simmern

14.01.2023 15:45

HSG Obere Nahe

SV Gerolstein (a.K.)

14.01.2023 16:00

JSG PST/TVH

DJK St. Matthias Trier

15.01.2023 13:30

JSG Hunsrück

HSC Schweich II

18.01.2023 19:00

HSC Schweich

HSG Mertesdorf-Ruwertal

21.01.2023 14:15

HSG Obere Nahe

DJK St. Matthias Trier

21.01.2023 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TuS 05 Daun

22.01.2023 13:15

HSG Wittlich

JSG Hunsrück

22.01.2023 14:30

JSG PST/TVH

HSG Kastellaun-Simmern

24.01.2023 17:00

HSC Schweich

HSC Schweich II

28.01.2023 13:30

TuS 05 Daun

JSG PST/TVH

28.01.2023 15:45

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Obere Nahe

28.01.2023 15:45

JSG Hunsrück

HSG Mertesdorf-Ruwertal

28.01.2023 18:00

SV Gerolstein (a.K.)

HSC Schweich

29.01.2023 10:00

HSC Schweich II

HSG Wittlich

04.02.2023 13:00

JSG PST/TVH

JSG Hunsrück

04.02.2023 13:00

HSG Obere Nahe

TuS 05 Daun

04.02.2023 16:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Wittlich

04.02.2023 17:30

SV Gerolstein (a.K.)

HSC Schweich II

05.02.2023 10:00

HSC Schweich

DJK St. Matthias Trier

11.02.2023 12:00

HSG Kastellaun-Simmern

HSC Schweich II

11.02.2023 14:00

HSG Wittlich

JSG PST/TVH

11.02.2023 15:00

DJK St. Matthias Trier

SV Gerolstein (a.K.)

11.02.2023 16:00

JSG Hunsrück

HSG Obere Nahe

12.02.2023 11:45

HSC Schweich II

HSG Mertesdorf-Ruwertal

12.02.2023 13:15

HSG Kastellaun-Simmern

HSC Schweich

25.02.2023 13:30

DJK St. Matthias Trier

HSC Schweich II

25.02.2023 15:45

HSG Obere Nahe

HSG Wittlich

25.02.2023 16:00

SV Gerolstein (a.K.)

HSG Kastellaun-Simmern

25.02.2023 17:30

JSG PST/TVH

HSG Mertesdorf-Ruwertal

26.02.2023 14:00

HSC Schweich

TuS 05 Daun

04.03.2023 13:15

TuS 05 Daun

SV Gerolstein (a.K.)

04.03.2023 14:15

HSG Kastellaun-Simmern

DJK St. Matthias Trier

04.03.2023 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Obere Nahe

05.03.2023 13:45

HSC Schweich II

JSG PST/TVH

05.03.2023 15:00

JSG Hunsrück

HSC Schweich

11.03.2023 13:00

HSG Obere Nahe

JSG PST/TVH

11.03.2023 14:00

DJK St. Matthias Trier

TuS 05 Daun

11.03.2023 16:00

SV Gerolstein (a.K.)

JSG Hunsrück

12.03.2023 13:30

HSC Schweich II

HSG Kastellaun-Simmern

12.03.2023 15:15

HSC Schweich

HSG Wittlich

18.03.2023 14:15

HSG Obere Nahe

HSC Schweich II

18.03.2023 15:00

TuS 05 Daun

HSG Kastellaun-Simmern

18.03.2023 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSC Schweich

18.03.2023 18:00

JSG Hunsrück

DJK St. Matthias Trier

19.03.2023 13:15

HSG Wittlich

SV Gerolstein (a.K.)

25.03.2023 12:00

DJK St. Matthias Trier

HSG Wittlich

25.03.2023 16:00

SV Gerolstein (a.K.)

HSG Mertesdorf-Ruwertal

26.03.2023 14:00

HSC Schweich II

TuS 05 Daun

26.03.2023 15:15

HSG Kastellaun-Simmern

JSG Hunsrück

26.03.2023 15:30

HSC Schweich

JSG PST/TVH

15.04.2023 13:00

JSG PST/TVH

HSC Schweich II

15.04.2023 13:00

HSG Obere Nahe

HSC Schweich

15.04.2023 14:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal

DJK St. Matthias Trier

15.04.2023 16:00

HSG Wittlich

HSG Kastellaun-Simmern

16.04.2023 15:00

JSG Hunsrück

TuS 05 Daun

16.04.2023 16:00

JSG PST/TVH

SV Gerolstein (a.K.)

22.04.2023 13:30

DJK St. Matthias Trier

JSG PST/TVH

22.04.2023 14:00

TuS 05 Daun

HSG Wittlich

22.04.2023 16:00

SV Gerolstein (a.K.)

HSG Obere Nahe

22.04.2023 17:00

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Mertesdorf-Ruwertal

23.04.2023 15:00

HSC Schweich II

JSG Hunsrück

Nächstes Spiel

10.12.2022 15:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

SV Gerolstein (a.K.)

Letztes Spiel

03.12.2022 15:30

HSG Obere Nahe

15

HSG Mertesdorf-Ruwertal

11

Tabelle Bezirksliga wD-Jugend

1. HSC Schweich II

12:0

2. JSG PST/TVH

12:0

3. TuS 05 Daun

12:2

4. SV Gerolstein (a.K.)

8:6

5. JSG Hunsrück

7:7

6. HSC Schweich

7:7

7. HSG Kastellaun-Sim.

6:6

8. HSG Wittlich

6:8

9. HSG Obere Nahe

4:12

10. HSG Mertesdorf-Ruw.

0:12

11. DJK St. Matthias T.

0:14

Sponsoren

Trainingszeiten

Mittwoch

16:15 - 17:45

Ruwertalhalle Mertesdorf

Freitag

16:15 - 17:45

Ruwertalschule Turnhalle Waldrach

Jetzt Online: 10

Heute Online: 954

Gestern Online: 552

Diesen Monat: 6422

Letzter Monat: 23272

Total: 285759