Rheinlandliga - Alle Spiele

Artenreich GrafikdesignInnogy

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.10.2020 15:00

HSG Wittlich II

HSG Obere Nahe

24:12

03.10.2020 15:15

HSV Rhein-Nette

HSG Mertesdorf-Ruwertal

25:27

03.10.2020 17:15

HSG Kastellaun-Simmern

HSC Schweich

35:23

03.10.2020 17:30

DJK/MJC Trier

TuS 05 Daun

34:20

03.10.2020 17:30

TV Bassenheim II

TuS Weibern

16:21

10.10.2020 16:45

TuS Weibern

HSG Kastellaun-Simmern

23:20

10.10.2020 19:00

HSG Obere Nahe

SG Bannberscheid/Engers

21:33

10.10.2020 19:30

HSG Hunsrück II

DJK/MJC Trier

20:28

11.10.2020 15:00

HSC Schweich

HSG Wittlich II

23:29

06.02.2021 17:00

TuS 05 Daun

DJK/MJC Trier

06.02.2021 19:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSV Rhein-Nette

06.02.2021 19:30

HSG Hunsrück II

SG Bannberscheid/Engers

06.02.2021 19:30

HSG Obere Nahe

HSG Wittlich II

07.02.2021 15:00

TuS Weibern

TV Bassenheim II

07.02.2021 17:30

HSC Schweich

HSG Kastellaun-Simmern

20.02.2021 17:30

HSV Rhein-Nette

TuS 05 Daun

20.02.2021 19:30

HSG Wittlich II

HSC Schweich

21.02.2021 15:00

SG Bannberscheid/Engers

HSG Obere Nahe

21.02.2021 17:00

TV Bassenheim II

HSG Mertesdorf-Ruwertal

21.02.2021 17:00

HSG Kastellaun-Simmern

TuS Weibern

21.02.2021 18:30

DJK/MJC Trier

HSG Hunsrück II

27.02.2021 17:00

TuS 05 Daun

HSG Mertesdorf-Ruwertal

27.02.2021 17:15

HSG Kastellaun-Simmern

TV Bassenheim II

27.02.2021 19:30

HSG Obere Nahe

DJK/MJC Trier

27.02.2021 19:30

TuS Weibern

HSG Wittlich II

28.02.2021 17:00

HSG Hunsrück II

HSV Rhein-Nette

28.02.2021 17:15

HSC Schweich

SG Bannberscheid/Engers

06.03.2021 15:15

HSV Rhein-Nette

HSG Obere Nahe

06.03.2021 17:00

TV Bassenheim II

TuS 05 Daun

06.03.2021 18:00

SG Bannberscheid/Engers

TuS Weibern

06.03.2021 19:00

DJK/MJC Trier

HSC Schweich

06.03.2021 19:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Hunsrück II

07.03.2021 17:15

HSG Wittlich II

HSG Kastellaun-Simmern

13.03.2021 17:30

HSG Hunsrück II

TuS 05 Daun

13.03.2021 19:30

HSG Wittlich II

TV Bassenheim II

13.03.2021 19:30

TuS Weibern

DJK/MJC Trier

13.03.2021 19:30

HSG Obere Nahe

HSG Mertesdorf-Ruwertal

14.03.2021 17:00

HSG Kastellaun-Simmern

SG Bannberscheid/Engers

14.03.2021 17:30

HSC Schweich

HSV Rhein-Nette

20.03.2021 15:00

TuS 05 Daun

HSG Obere Nahe

20.03.2021 15:15

HSV Rhein-Nette

TuS Weibern

20.03.2021 17:30

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSC Schweich

20.03.2021 18:00

DJK/MJC Trier

HSG Kastellaun-Simmern

21.03.2021 14:30

TV Bassenheim II

HSG Hunsrück II

21.03.2021 15:00

SG Bannberscheid/Engers

HSG Wittlich II

10.04.2021 17:30

TV Bassenheim II

SG Bannberscheid/Engers

10.04.2021 19:00

HSG Obere Nahe

HSG Hunsrück II

10.04.2021 19:30

HSG Kastellaun-Simmern

HSV Rhein-Nette

10.04.2021 19:30

TuS Weibern

HSG Mertesdorf-Ruwertal

11.04.2021 15:30

HSC Schweich

TuS 05 Daun

11.04.2021 17:15

HSG Wittlich II

DJK/MJC Trier

17.04.2021 15:15

HSV Rhein-Nette

HSG Wittlich II

17.04.2021 17:00

TuS 05 Daun

TuS Weibern

17.04.2021 17:30

HSG Hunsrück II

HSC Schweich

17.04.2021 18:00

DJK/MJC Trier

SG Bannberscheid/Engers

17.04.2021 19:30

HSG Obere Nahe

TV Bassenheim II

17.04.2021 20:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Kastellaun-Simmern

24.04.2021 17:30

TV Bassenheim II

DJK/MJC Trier

25.04.2021 15:00

HSC Schweich

HSG Obere Nahe

25.04.2021 15:00

SG Bannberscheid/Engers

HSV Rhein-Nette

25.04.2021 15:00

TuS Weibern

HSG Hunsrück II

25.04.2021 17:00

HSG Kastellaun-Simmern

TuS 05 Daun

25.04.2021 17:15

HSG Wittlich II

HSG Mertesdorf-Ruwertal

01.05.2021 15:15

HSV Rhein-Nette

DJK/MJC Trier

01.05.2021 17:00

TuS 05 Daun

HSG Wittlich II

01.05.2021 17:00

HSG Obere Nahe

TuS Weibern

01.05.2021 18:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

SG Bannberscheid/Engers

02.05.2021 15:00

HSC Schweich

TV Bassenheim II

02.05.2021 17:00

HSG Hunsrück II

HSG Kastellaun-Simmern

08.05.2021 16:45

TuS Weibern

HSC Schweich

08.05.2021 17:30

TV Bassenheim II

HSV Rhein-Nette

08.05.2021 18:00

DJK/MJC Trier

HSG Mertesdorf-Ruwertal

08.05.2021 18:00

SG Bannberscheid/Engers

TuS 05 Daun

08.05.2021 19:30

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Obere Nahe

09.05.2021 17:15

HSG Wittlich II

HSG Hunsrück II

Termin offen

HSG Hunsrück II

HSG Obere Nahe

Termin offen

TuS 05 Daun

HSC Schweich

Termin offen

HSG Wittlich II

HSV Rhein-Nette

Termin offen

SG Bannberscheid/Engers

HSG Mertesdorf-Ruwertal

Termin offen

HSV Rhein-Nette

HSG Kastellaun-Simmern

Termin offen

HSV Rhein-Nette

SG Bannberscheid/Engers

Termin offen

TuS 05 Daun

HSG Kastellaun-Simmern

Termin offen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TuS 05 Daun

Termin offen

SG Bannberscheid/Engers

HSC Schweich

Termin offen

HSG Obere Nahe

TuS 05 Daun

Termin offen

HSC Schweich

HSG Mertesdorf-Ruwertal

Termin offen

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Mertesdorf-Ruwertal

Termin offen

DJK/MJC Trier

HSG Wittlich II

Termin offen

DJK/MJC Trier

TuS Weibern

Termin offen

SG Bannberscheid/Engers

HSG Kastellaun-Simmern

Termin offen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Obere Nahe

Termin offen

TuS 05 Daun

HSG Hunsrück II

Termin offen

TV Bassenheim II

HSG Wittlich II

Termin offen

HSV Rhein-Nette

HSC Schweich

Termin offen

TuS 05 Daun

HSV Rhein-Nette

Termin offen

TuS Weibern

HSG Obere Nahe

Termin offen

HSG Obere Nahe

HSV Rhein-Nette

Termin offen

HSG Hunsrück II

HSG Mertesdorf-Ruwertal

Termin offen

HSC Schweich

DJK/MJC Trier

Termin offen

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Wittlich II

Termin offen

TuS Weibern

SG Bannberscheid/Engers

Termin offen

SG Bannberscheid/Engers

TV Bassenheim II

Termin offen

HSG Kastellaun-Simmern

HSG Hunsrück II

Termin offen

TuS 05 Daun

TV Bassenheim II

Termin offen

HSG Wittlich II

TuS Weibern

Termin offen

TuS Weibern

HSV Rhein-Nette

Termin offen

HSG Wittlich II

SG Bannberscheid/Engers

Termin offen

HSG Obere Nahe

HSC Schweich

Termin offen

DJK/MJC Trier

TV Bassenheim II

Termin offen

SG Bannberscheid/Engers

HSG Hunsrück II

Termin offen

HSC Schweich

HSG Hunsrück II

Termin offen

TuS Weibern

TuS 05 Daun

Termin offen

TV Bassenheim II

HSG Kastellaun-Simmern

Termin offen

HSG Hunsrück II

TV Bassenheim II

Termin offen

HSV Rhein-Nette

HSG Hunsrück II

Termin offen

HSG Kastellaun-Simmern

DJK/MJC Trier

Termin offen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TV Bassenheim II

Termin offen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

TuS Weibern

Termin offen

HSG Hunsrück II

TuS Weibern

Termin offen

DJK/MJC Trier

HSG Obere Nahe

Termin offen

SG Bannberscheid/Engers

DJK/MJC Trier

Termin offen

TV Bassenheim II

HSG Obere Nahe

Termin offen

HSG Wittlich II

TuS 05 Daun

Termin offen

DJK/MJC Trier

HSV Rhein-Nette

Termin offen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSG Wittlich II

Termin offen

TV Bassenheim II

HSC Schweich

Termin offen

HSG Obere Nahe

HSG Kastellaun-Simmern

Termin offen

TuS 05 Daun

SG Bannberscheid/Engers

Termin offen

HSG Mertesdorf-Ruwertal

DJK/MJC Trier

Termin offen

HSV Rhein-Nette

TV Bassenheim II

Termin offen

HSG Hunsrück II

HSG Wittlich II

Termin offen

HSC Schweich

TuS Weibern

Nächstes Spiel

06.02.2021 19:00

HSG Mertesdorf-Ruwertal

HSV Rhein-Nette

Letztes Spiel

03.10.2020 15:15

HSV Rhein-Nette

25

HSG Mertesdorf-Ruwertal

27

Tabelle Rheinlandliga

1. DJK/MJC Trier

4:0

2. HSG Wittlich II

4:0

3. TuS Weibern

4:0

4. SG Bannberscheid/E.

2:0

5. HSG Mertesdorf-Ruw.

2:0

6. HSG Kastellaun-Sim.

2:2

7. HSV Rhein-Nette

0:2

8. TV Bassenheim II

0:2

9. HSG Hunsrück II

0:2

10. TuS 05 Daun

0:2

11. HSC Schweich

0:4

12. HSG Obere Nahe

0:4

Sponsoren

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Ruwertalhalle Mertesdorf

Donnerstag

20:45 - 22:15

Ruwertalhalle Mertesdorf

Jetzt Online: 6

Heute Online: 268

Gestern Online: 424

Diesen Monat: 10271

Letzter Monat: 15007

Total: 374275